• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП встала в аварийный режим.W-221, S-350, М-272.

Taxi-Tranzit

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
Мерседес S-500 W-221
На W-221, S-350, 272 мотор коробка встала в аварийный режим. При включении режима - D, сильный толчёк. Работает только 2-я передача. Проверили на ошибки, выдаёт ошибку: p2725. Кто подскажет, что за ошибка, посмотрел в инете, везде инфа разная.
Да, ошибку стёрли, но при включении режима "D", она появляется снова. Кто подскажет, что за ошибка? К чему собственно готовиться. Всем спасибо.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
блок управления акпп, а точнее соленойд
 

Taxi-Tranzit

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
Мерседес S-500 W-221
Сделал диагностику поточнее. Теперь получается вот что.
Выдаёт вот такие ошибки:
2725
0513
D139
D13A
C164
Консультировался по этим ошибкам у разных мастеров. Данные разные. Кот-то говорит, что надо менять гидроблок, кто-то грешит на электронную плату.
Ремонтируемые ли эти самые гидроблоки и платы?
Можно ли при этих ошибках обойтись только ремонтом одного гидроблока, или надо менять и гидроблок и плату?
Или заменить плату, а гидроблок не трогать?
Сколько примерно, в каком диапазоне мне будет стоить ремонт?
Хочется, конечно сэкономить.
И кто мне может подсказать адекватного мастера, который не будет накручивать лишние услуги.
Заранее спасибо.
 

Vengr

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
w203 w463
Сделайте диагностику у специалиста, а не у гадалок. Star в опытных руках все вам расскажет.
В каком городе вам нужен мастер?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Город в профиле укажите.
 

Taxi-Tranzit

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
Мерседес S-500 W-221
Ребят. Подскажите толкового мастера по АКПП в Москве, чтобы не обманывал.
Возможно ли отремонтировать гидроблок, заменив там соленоид и сколько это стоит?
Плату я понял надо менять однозначно. А вот как с гидроблоком? Или лучше купить восстановленный гидроблок, чтобы не морочиться с ремонтом? Может быть то на то и выйдет, что заменить на восстановленный с гарантией, что отремонтировать мой? Какие предложения по этому вопросу?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Позвони в Техноклассику или Антриб - поспрашать.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
странно вот ты вроде не с глубинки, а толковую диагностику сделать не можешь. на ней тоже экономишь? подход у всепх разный, официалы к примеру меняют узлами, кто то предложит б/у купить. а по правильному сделать свою. Надо не искать мастера кто тебе задешево пообещает, а искать середину с головой и руками, скупой платит дважды очень уместно по отношению к данному случаю.
 

Taxi-Tranzit

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
Мерседес S-500 W-221
Так. И какое предложение? Не понял.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.089
Пользователи
208.555
Новый пользователь
Treschik

Мы ВКонтакте

Верх Низ