• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Аксессуары: AMG, Brabus, Lorinser, Carlsson и другие

Christopher

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Подскажите пожалуйста где можно приобрести аксессуары от AMG, Brabus, Lorinser, Carlsson и других компаний...
 

Christopher

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Спасибо, а можно ссылочку?
 

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
Не знаю на сколько там смешные цены,но я уверен практичесски,что смогу продать еще дешевле,только напишите что именно нужно,допустим от АМГ,есть ВСЁ! Всё что можно.
От АМГ:
педали,таблички,заглушки,ремни,заглушки для входа ремня,рули,выхлопы,брелоки,рамки под номер,зеркала,эмблемы,ручки ручного тормоза и кпп,фиговины для закрывания дверей,подголовники,подушки,пороги,спойлера,обвесы,диски. Все что вспомнил на ходу ))
 
Последнее редактирование:

attaque

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
Kom-aridze, соорентируй по цена на накладки на педали (тормоз,газ, под ногу и ручник) полный комплект. заглушки в диск (какие есть?), и кде всё это находится.
 

Christopher

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Интересует брабус, есть передняя накладка на бампера? (перед,зад), насадка на глушитель,накладки на педали,заглушки для дисков...
Авто: Mercedes A 180 W169
 
Последнее редактирование:

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
ПО цене сориентировать не могу,потому что надо искать долгими часами товар,потом узнать по нему,потом все считать. Давайте делать так,вы ищите дешевые сайты,смотрите на них цены ,на вещи которые вам нужны.А потом показываете мне сайт с дешевыми вещами которые вам нужны,а я продаю дешевле.

Сайт сегодня глючит,пол списка моего удалил,предыдущего поста.
 

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
На скорую руку нашел это.
(значки,эмблемы не выкладываю,потому что их немерянно)
Не могу найти никаких обвесов на А-класс ,вообще :(
 

Вложения

  • 200841212418126.jpg
    200841212418126.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 691
  • sized__MG_3395.JPG
    sized__MG_3395.JPG
    43,9 КБ · Просмотры: 667
  • 16344166597.jpg
    16344166597.jpg
    70 КБ · Просмотры: 703
  • T2wXXaXbdNXXXXXXXX_!!89980747.jpg
    T2wXXaXbdNXXXXXXXX_!!89980747.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 656
  • T2Wq8nXnRaXXXXXXXX_!!134066670.jpg
    T2Wq8nXnRaXXXXXXXX_!!134066670.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 680
  • T2MuBGXlXXXXXXXXXX_!!665667689.jpg
    T2MuBGXlXXXXXXXXXX_!!665667689.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 662
  • T2hUhlXX0bXXXXXXXX_!!58995815.jpg
    T2hUhlXX0bXXXXXXXX_!!58995815.jpg
    101,8 КБ · Просмотры: 706
  • T2i3BGXXBbXXXXXXXX_!!287128546.jpg
    T2i3BGXXBbXXXXXXXX_!!287128546.jpg
    28 КБ · Просмотры: 658
  • T22axpXixaXXXXXXXX_!!384676315.jpg
    T22axpXixaXXXXXXXX_!!384676315.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 690
Последнее редактирование:

Christopher

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
в том то и дело что я не могу найти ничего подобного(сайты с данной продукцией) на заглушки,там накладки натыкался,а вот на счёт накладок на бампера(обвесов) вообще ничего нет на данный кузов W169)
 

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
Ну вот те что на фото у меня,заглушки подходят ?
А из обвесов на этот кузов,у меня тоже ничего,даже и не пахнет...

еще нашел вещички
 

Вложения

  • 1280890330204.jpg
    1280890330204.jpg
    73 КБ · Просмотры: 637
  • T2hWxpXj8aXXXXXXXX_!!349242208.jpg
    T2hWxpXj8aXXXXXXXX_!!349242208.jpg
    8,8 КБ · Просмотры: 696
Последнее редактирование:

Christopher

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
единственное что заинтересовало это колпачки на ниппели...
можно сделать следующим образом... как только ваш сайт возобновит работу вы скинете его в эту тему, а там я уже сам накопаю что мне интересно)
 

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
Неее,это я не так выразился в том посту,у меня нет сайта,я не барыга. Просто себе буду заказывать вещи с китая,вот мог бы и вам заказать в одной партии. а так я буду выкладывать сюда,что найду
 

Christopher

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
В пан авто заехал бы, но я С Питера)
Кому интересно нашёл ориг.аксессуары и обвесы от Брабус,Лориенсера: http://kunzmann.de
И тут:http://msr.ru по мелочам есть...
Есть ещё у кого-нибудь интересные сайты?
 
Последнее редактирование:

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
у русского сайта очень дорогие цены. Те же поваротники можно по 800р найти,у него по 1500+ . Давайте тут покажем сайты у кого какие есть,с самыми дешевыми ценами,по его мнению.
 

Christopher

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Очень интересует такая решётка:
W169_AMG_Grill_XTSD.jpg
 

plastik_s

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
ссылку добавлюТак, например, сэкономил на дисках от A.R.T.: они есть в панавто и стоят соответственно, поэтому - точная реплика - Advanti F6507 - цена по закупке в инет-магазе - 3240 руб:), вот АРТ:
http://panavto-tuning.ru/brands/brands_1.html?offer=201
то адванти - особо не отличить. Вид дерзкий и не бьёт по бюджету:
http://advanti-wheel.com/global/
Скоро будет фотоотчёт и опыт эксплуатации этих дисков по собственной машине.
1 фото - АРТ
2 фото - Адванти
Выводы делать вам:icon_question:


то есть купив диски по сто долларов вы не беспокоитесь о своей безопасности и этим бравируете? внешний вид отличается это раз, человек который в теме это увидит сразу (вы же не носите поддельные вещи и часы, надеюсь)... ну и второе - реплика как известно колется как орех, так что на сезон хватит. А потом опять выкидывать столько же денег на ветер. По мне так уж лучше один раз купить оригинал.
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
согласен 100% - откатать эти пол лета, да и поставить другие, в другом стиле;
"внешний вид отличается это раз, человек который в теме это увидит сразу (вы же не носите поддельные вещи и часы, надеюсь)... ну и второе - реплика как известно колется как орех, так что на сезон хватит. А потом опять выкидывать столько же денег на ветер. По мне так уж лучше один раз купить оригинал"
человек в теме который, оценит, что идентичный дизайн возможен и без "кормёжки" официалов по заоблачным ценам;
часы не ношу в принципе, не люблю, тем более они есть на панели)
"ну и второе - реплика как известно колется как орех, так что на сезон хватит"
более того скажу, резину одеваю на них б/у, езжу не выбирая дорог; резина ещё до кучи не стандартных размеров на задке, и скажу ещё даже так, летом езжу на подточенных зимних мишленах, лучше любой юкагамыв разы)))
"А потом опять выкидывать столько же денег на ветер. По мне так уж лучше один раз купить оригинал"
Забыл когда покпал оригинал, тем более у дилера, тем более отдавая свои кровные за лживые улыбки;
И потом, просто изложил своё мнение, нравится оригиал - ставим и ездим;)
З.Ы. Advanti - официальный поставщик дисков Скудерии Торо Россо - сам Шуми не смог их "расколоть", а парень он старательный, как известно

Шуми ездит по другим дорогам, и Шуми не авторитет в раскалывании дисков, потому, что там где ездит Шуми - диски раскалываться могут только вне дороги ! :icon_e_smile:
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
... юмор :)
посадите за руль МВ Шуми в Москве в Юж.Бутово и какого.нибудь жителя Москвы опытного и пусть доедут до Химок... Шуми гонщик другого класса :)


оригинал...
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
то есть купив диски по сто долларов вы не беспокоитесь о своей безопасности и этим бравируете? внешний вид отличается это раз, человек который в теме это увидит сразу (вы же не носите поддельные вещи и часы, надеюсь)... ну и второе - реплика как известно колется как орех, так что на сезон хватит. А потом опять выкидывать столько же денег на ветер. По мне так уж лучше один раз купить оригинал.

5+++:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ