• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Амортизаторы

ZCrewSmok

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
20
втулка
 

Вложения

  • втулка.jpg
    втулка.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 646

ZCrewSmok

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
20
Нашел ВАЗ-ие резинки на 4 амортизатора - 50р. А втулки выточил у знакомых. :)
 

Вложения

  • SNC00070.jpg
    SNC00070.jpg
    499,8 КБ · Просмотры: 324
  • Мне нравится
Реакции: Tigr

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
+1 Втулки аммортиков от ТАЗа А металическую втулку можно оставить родную, если не убита. А ремкомплекта нет по определению, только верхние резинки и болты с гайками.
 

Vlad.13

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
3
Авто
Е 220 СDI
не знаю как их можно убить, у меня просто стучали сами амортизаторы на кочках- т( газовые),хотя рабочие...поменял, купил на ехисте- снова стучат-может китайские попались(((
 

ZCrewSmok

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
20
не знаю как их можно убить, у меня просто стучали сами амортизаторы на кочках- т( газовые),хотя рабочие...поменял, купил на ехисте- снова стучат-может китайские попались(((
мне кажется амортизаторы не сильно затянуть снизу и разобьет быстро втулку. А стучат они так громко будто по ведру с крышкой, на половину с водой, бьют. как банки.
 

-walera-

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
какие поставить амортизаторы?

Приветствую мерсоводов. Стал вопрос у меня замены передних амортизаторов, предложений на рынке очень много китайские, английские, немецкие на любые деньги. :)
Подскажите пожалуйста какие подойдут для моей машины W210 E220 CDI 2001г. вот вин WDB2100061B364902
-
зы и ещё не нашёл цвет кузова по вину :icon_question:
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
Приветствую мерсоводов. Стал вопрос у меня замены передних амортизаторов, предложений на рынке очень много китайские, английские, немецкие на любые деньги. :)
Подскажите пожалуйста какие подойдут для моей машины W210 E220 CDI 2001г. вот вин WDB2100061B364902
-
зы и ещё не нашёл цвет кузова по вину :icon_question:

код краски: 359U синий TANSANIT- краска металлик
 

Вложения

  • аморт.JPG
    аморт.JPG
    138,8 КБ · Просмотры: 225
  • рис2.JPG
    рис2.JPG
    102,2 КБ · Просмотры: 518

-walera-

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
petr78rus, большое спасибо, и за оперативность в том числе ;)
 

kosta369

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
подскажите по амортикам...

Доброго всем дня! купил w 210 (WDB2102372A228873), обнаружил ))) что задние аморты с подкачкой,но как они работают не понемаю,нет не кнопки в салоне не чего похожего...и как проверить работают ли они вообще?машина на кочках ведет себя мягко не каких притензий нет. до этого на мерседесах не ездил..если не лень кому напишите как это все работает.заранее спасибо!(по поиску не чего не нашел..)

и вот еще,какое масло подходит для моей коробки(автомат),залито там не красное..
 

schmeisser

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
21
Авто
E320 CDI W210
На всех сараях задние амортизаторы с подкачкой. Она нужна, чтобы зад не проседал когда барахла много в багажнике. Попробуйте несколько человек в багажник посадить. Если не просядет, то все ок
 

kirillutkin

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Втулка есть в EXIST - бьется по номеру А2103260081 , цена 271 руб.
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
лучше один раз новые амортики поставить, не так они и дорого стоят
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
лучше один раз новые амортики поставить, не так они и дорого стоят
Да уж не скажите. Лучше втулку выточить, если требуется и резинки поменять. У меня после замены втулки уже 6 месяцев тишина.
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, у меня машина авангард но до меня в ней что то изменили и подвеска у нее стала выше, вроде бы как у элеганса. Хочу поменять амортизаторы какие посоветуете брать, для авангарда или же для элеганса? Заранее спасибо! VIN WDB2100631A692432
 

S1ay

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
22
Скорее проставки, пружины, аморы.

Сами то чего хотите? Клиренс или управляемость?
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Скорее проставки, пружины, аморы.

Сами то чего хотите? Клиренс или управляемость?

Не работают амортизаторы, хочу поменять их. Какие нужно брать от авангарда или от элегаса? Если не ошибаюсь шток на амортизаторах от авангарда короче чем у элеганса. Вообще по этому что можете посоветовать?
 
Последнее редактирование:

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
они разные по длине !
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.636
Новый пользователь
vramjan

Мы ВКонтакте

Верх Низ