• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

AUX в APS50

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
Этот микрик демонтировать надо?
f1f70887f9b4.jpg

да надо его убирать именно этот микрик отвечает за присутствие касеты, и еще не забудь убрать один микрик со второй платы, иначе система будет уходить в ошибку, она будет понимать что касета не крутиться а звук идет, для логики второй микросхемы это не допустимая ситуация
 
Последнее редактирование:

Zhenis

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Блин все равно тишина :(
А то что ленту (от головки) с платы отпоял это правильно?
Вообщем я сделал так:
Отпоял все моторчики, отпоял ленту (шлейф от головки), демонтировал 2 микрика (с консоли не стал убирать, никто на "eject" не нажмет), припоял левый и правый провода к ножкам "tape in" (4 и 27), отпоял и отогнул "mutesw" (17 ножка), третий провод "землю" припоял к минусу.
Что то может упустил?
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
Блин все равно тишина :(
А то что ленту (от головки) с платы отпоял это правильно?
Вообщем я сделал так:
Отпоял все моторчики, отпоял ленту (шлейф от головки), демонтировал 2 микрика (с консоли не стал убирать, никто на "eject" не нажмет), припоял левый и правый провода к ножкам "tape in" (4 и 27), отпоял и отогнул "mutesw" (17 ножка), третий провод "землю" припоял к минусу.
Что то может упустил?

Все правильно, даже незнаю почему у тебя не получается, ты же включаеш на касету, и на мониторе стоит надпись SIDE1, потом втыкаеш плеер и должно все играть, просто человек делал тоже по моим фоткам у него сразу все получилось
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
отфоткай свою плату с двух сторон, хочу посмотреть на нее что то она не такая как у меня
 

zed88

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
я сделал 2 мафона, оба работают, 2 на очереди

правда мой при первом включении и при нажатии кнопки звук-офф, несколько раз прерывает звук, но как я понял из предудущих постов ногу 17 не до конца перебил
 

viktor27s

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Авто
мерс 211
Я уже отказался от аух и поставил как источник звука Pioner, естественно дека теперь полностью вынута

С Новым Годом !
Выбросил заводскую и установил Пионер?Я правильно понял?
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
С Новым Годом !
Выбросил заводскую и установил Пионер?Я правильно понял?

нет я на предыдущей странице выкладывал как у меня, но можно и выбросить заводскую и поставить пионер через триомовский блок для мостовых усилков
 

viktor27s

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Авто
мерс 211
нет я на предыдущей странице выкладывал как у меня, но можно и выбросить заводскую и поставить пионер через триомовский блок для мостовых усилков

Понял.
Научи,что за нужная мне вещь?Где купить,как установить?:(
Спасибо.
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
Понял.
Научи,что за нужная мне вещь?Где купить,как установить?:(
Спасибо.

какой вариант интересует с выбросом родной башки или без? (т.е без выброса в карман ставим любой мафон с тюльпанами и наслаждаемся звуком)
 

mrelegant01

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
can you tell me at english i am from austria this experiment is great i will do the same but i understand any to do not?

please send me photos


thanks
 

viktor27s

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Авто
мерс 211
покупаем рамку под свою башку или покупаем китай башку по форме под оригинал и ставим через триому MOST MB

Посчитал бюджет переделки и пилюнул на это дело.:(
Кенвуд продал,осталась рамка и антена ЖПС,не востребованы:icon_cry:
Прикупил МП3(8гг)Соню,подсоеденю и забуду.:D
Спасибо за участие.
 

mrelegant01

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Hep me

Привет всем

они могли понравиться мне сделать точную заявление, что я могу построить эту же систему. Так как я из Австрии, я ничего на русском не понимают.

Пожалуйста, будьте так добры, и помочь мне.
У вас есть, конечно, да фотографий


спасибо
 

bratoleg1

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Скажите , может кто делал aux на вот такой голове А2118702694, у меня нет кассетной деки.
 

LOTI

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
снимаем плату на плате слева направо расположены микросхемы нас интересует первая SONY A2560Q является фильтром и усилителем, вторая контроллер привода, и микриков ее не трогаем, ее придется обходить выпайкой 3 микриков.
где расположены эти три микрика?
 

babyr

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите с ауксом,такой же только без деки.
 

Вложения

  • 9A13E968-9B1D-49D2-9F0C-0B4E96DCCF43.jpeg
    9A13E968-9B1D-49D2-9F0C-0B4E96DCCF43.jpeg
    584 КБ · Просмотры: 190

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ