• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автозапуск

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
здравствуйте, подскажите, загнала свою малютку на СТО, для установки вот такой сигнализации http://auto-chips.ru/avtosignalizacii/item/autozapusk-starline-a91-dialog.html посоветовала подружка, расскажите, может кто имел дело с такой, спасибо.

А зачем она Вам? Ваш мерседес никому не нужен:)
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
здравствуйте, подскажите, загнала свою малютку на СТО, для установки вот такой сигнализации http://auto-chips.ru/avtosignalizacii/item/autozapusk-starline-a91-dialog.html посоветовала подружка, расскажите, может кто имел дело с такой, спасибо.
я занимаюсь старлайном 8лет, данная сигналка нормальная такую ставлю уже 6 лет работает долго и надежно, тем более ее в том году обновили и доработали, но она вам не совсем она подходит тебе нужна сигн. с CAN шиной, например а92can или а94сan gsm- ей можно управлять по телефону и если она срабатывает она звонит вам! проблемма будет с установкой на "мерседес" тк в авто используется очень сложный замок зажигания и запус поставить практически не возможно не ломая авто второй ключь и замок зажигания! что ВАМ сказали что смогут поставить? и скока будет стоить?
 
Последнее редактирование:

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Анна у меня на второй машине (хундай) стоит именно она 5-год, хотелось бы и на мерса поставить но увы!
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
можно поменять на а91 запуск появится, я сейчас на акценте летаю из-за запуска некайф в холодной тачке сидеть да и мерса жалко толком непрогретая снег лед дебилы на всесезонке итд, а мерс помытый чистинький в гараже тепленьком!
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
можно поменять на а91 запуск появится, я сейчас на акценте летаю из-за запуска некайф в холодной тачке сидеть да и мерса жалко толком непрогретая снег лед дебилы на всесезонке итд, а мерс помытый чистинький в гараже тепленьком!
Блин как про себя читаю). Езжу на акценте, мерс в гараже стоит чистый, тоже жалко:D:D:D
 

ms_exist

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Вот вы блин даете... :) как можно ездить на акценте, когда в гараже стоит мерин??? :)
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Вот вы блин даете... :) как можно ездить на акценте, когда в гараже стоит мерин??? :)
отлично! кондер, гур, биксенон и громкая музыка ездишь летаешь разрываешь, мысор вывозишь, ямы ловишь а ему ходьбы хны не ломается и в ремонте дешевле таза, за два года подшип. ступ 700р граната 1000р. (при зам подшип закосячили), бендекс 500р колодки 450р фильтра по 100р за 2 года 5летнего авто зимняя резина 7500р-4 покрышки:icon_e_smile::icon_e_smile::icon_e_smile:, на мерса 7000р-одно:(
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Вот вы блин даете... :) как можно ездить на акценте, когда в гараже стоит мерин??? :)
еще автозапуск и если разбить не так жалко!!!! а под хорошую погоду и на мерсе выехать можно тем более когда мерс помоешь а на улеце дождь пошел, так вот и она запасная грязная тачка! ОБОСНОВАЛ???
 

ms_exist

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Честно? Нет :)
А как же кайф от вождения???

Хотя, каждому, конечно, свое :)
 
Последнее редактирование:

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
А я на акценте в гараж езжу за мурзом, а то пешком далековато, минут 20)
А если честно, мерс машина выходного дня, а акцент для суровых будней)
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
+2 у меня не выходного а чистого дня, я прошлой зимой (я нелюбитель обьежать ямы и притормаживать) на 203 за зиму 2 передних стойки вытекли, 2 рычага и опора амо итого 22тр плюс зимнее колесо порвал 225-45-17 7000р нах такое счастье
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
что за люди! вопросы задают им отвечаешь, а они молчат. вроде форум или я нетуда попал!
 

Артурио Фагундас

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Мерседес с180. Двигатель 1, 6 турбо, пакет амг плюс. Панора
Город
устраивает
А я на Гранд Витаре езжу, мерс во дворе стоит:)
Правда номера долго жду на него. Как получу,, только на мерсе буду ездить:)
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Вот вопрос, а зачем вы покупали меседесы? Понт? С-ка и машины выходного дня?))))))))))))))))) у большенства еще и С180 - выходная машина АХХАХА
Это автомобиль, и на нем нужно ездить, а не хранить в гараже)))))
 

Артурио Фагундас

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Мерседес с180. Двигатель 1, 6 турбо, пакет амг плюс. Панора
Город
устраивает
Сильно модные заказал, что так долго ждешь?:)

Да не очень то и крутые 515. Просто сейчас не сезон, машин мало регистрируют, вот и жду три недели. Первую неделю ездил на мерсе без номеров, пока можно было. А вообще машина должна ездить, тем более на гарантии - чтобы до ее окончания как можно косяков вылезло. Если вылезут вообще:)
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Вот вопрос, а зачем вы покупали меседесы? Понт? С-ка и машины выходного дня?))))))))))))))))) у большенства еще и С180 - выходная машина АХХАХА
Это автомобиль, и на нем нужно ездить, а не хранить в гараже)))))
Ща понтанусь, у меня сейчас С-klasse на каждый день, а на выходные другая марка, выше уровнем, но С-klasse менее любимым не стал.
На днях ставил на учет новый выходной автомобиль, в Москве сейчас выдают 77 регион, все варианты красивых номеров придется долго ждать, тысячи приходят не полные, первых нулей нет, как и одинаковых цифр, они заранее вытащены из поступившей партии.
 

Похожие темы

Ответы
30
Просмотры
20 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.666
Сообщения
651.957
Пользователи
209.129
Новый пользователь
Кирик 11

Мы ВКонтакте

Верх Низ