• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автозапуск

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
у нас норм. номера дают только на отечественые авто, наши нашли выход покупают хлам по 5-10т.р. ставят на него а потом перекидывают, на акцент другу недовали галимые 077
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Вот вопрос, а зачем вы покупали меседесы? Понт? С-ка и машины выходного дня?))))))))))))))))) у большенства еще и С180 - выходная машина АХХАХА
Это автомобиль, и на нем нужно ездить, а не хранить в гараже)))))[
Лично мне возить в мерсе строй материалы при строительстве дома жалко это раз во вторых ремонт мерса после зимы бывает не дешовым (в том году на 203 умерли 2 стойки 2 рычага, вентилятор ситстемы охл) неспорю не новое авто а акценту пох., с-ка машина не выходного дня для меня летом с нее не слажу по поводу обьема 184л.с. мне хватает расход учтраивает, транспортный налог в 30-45т.р. и 18-20л -98 го лично меня жабка поддушивает. Я не ПОНТУЮСЬ мерсом как некоторые ключи невыпускакя из рук в торговых центрах и выходя из него делают деловые еба....,
доходы у ЛЮДЕЙ разные поэтому и жигули у некоторых машины выходного дня так что они чмошники поэтому не надо понтоваться что у тебя с280 2008г некоторые также могут сказать про твою что на таких старушка как у тебя они не ездят они берут машину на 1-2года в салоне, у моего знакомого с63 2011г и пальци он не гнет при разговоре со мной!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
Вот вопрос, а зачем вы покупали меседесы? Понт? С-ка и машины выходного дня?))))))))))))))))) у большенства еще и С180 - выходная машина АХХАХА
Это автомобиль, и на нем нужно ездить, а не хранить в гараже)))))
Деньги были вот и купили, а тебе что?)
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Вот вопрос, а зачем вы покупали меседесы? Понт? С-ка и машины выходного дня?))))))))))))))))) у большенства еще и С180 - выходная машина АХХАХА
Это автомобиль, и на нем нужно ездить, а не хранить в гараже)))))[
Лично мне возить в мерсе строй материалы при строительстве дома жалко это раз во вторых ремонт мерса после зимы бывает не дешовым (в том году на 203 умерли 2 стойки 2 рычага, вентилятор ситстемы охл) неспорю не новое авто а акценту пох., с-ка машина не выходного дня для меня летом с нее не слажу по поводу обьема 184л.с. мне хватает расход учтраивает, транспортный налог в 30-45т.р. и 18-20л -98 го лично меня жабка поддушивает. Я не ПОНТУЮСЬ мерсом как некоторые ключи невыпускакя из рук в торговых центрах и выходя из него делают деловые еба....,
доходы у ЛЮДЕЙ разные поэтому и жигули у некоторых машины выходного дня так что они чмошники поэтому не надо понтоваться что у тебя с280 2008г некоторые также могут сказать про твою что на таких старушка как у тебя они не ездят они берут машину на 1-2года в салоне, у моего знакомого с63 2011г и пальци он не гнет при разговоре со мной!!!!!!!!!!!!!!!!
Смешно читать! Поражаюсь иногда людям! причем тут какой авто у меня? 280, 350 или 63 это не имеет вообще значения))) Понты в чем? Откуда столько агрессии? витаминки принимайте "правильные")))
Поясню: я имел ввиду, что с-класс по определению не авто выходного дня, это обычный авто, для эксплуатации каждый день.
К "выходным" можно отнести с63, и привязка к мотору 1.6 турбо была исключительно по этому, ибо в моем понимание, авто выходного дня должно дарить определенные эмоции, но они все крайне неудобны в повседневной езде)))
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Ща понтанусь, у меня сейчас С-klasse на каждый день, а на выходные другая марка, выше уровнем, но С-klasse менее любимым не стал.
На днях ставил на учет новый выходной автомобиль, в Москве сейчас выдают 77 регион, все варианты красивых номеров придется долго ждать, тысячи приходят не полные, первых нулей нет, как и одинаковых цифр, они заранее вытащены из поступившей партии.
Кстати про номера, *007**77 взяли на прошлой неделе без проблем, но ценник ОГОГО... Так что подтверждаю, номера вытащили заранее и лежат под "клиента"
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
по поводу обьема 184л.с. мне хватает расход учтраивает, транспортный налог в 30-45т.р. и 18-20л -98 го лично меня жабка поддушивает. Я не ПОНТУЮСЬ мерсом как некоторые ключи невыпускакя из рук в торговых центрах и выходя из него делают деловые
ну за 184 лошади всего то 9200...
По поводу понтов и прочего, ну хз...все по разному, я бы не отказался например от приоры или даже оки, как рабочей машины, ибо зима-весна это песец, дорог нет...просто элементарно жалко машину, а если работа такая, что часто мотаешься, так вообще милое дело...
По поводу номеров, у нас в области 777 от 150т.р. зеркала по 10-20, 001, 031, 131 (код региона) получить нереально, не дают никому, так же как и ААА. Получить красивый номер с не русской фамилией невозможно, только переоформление....
В свою очередь хочется заметить, что пошел отдал свои 888 один раз при продаже машины другу, потом еще раз отдал 888 проссто так в гаи... у бегунков зеркало 001 можно иногда купить за 50-70
 
Последнее редактирование:

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
А мне пох..р, молодец!
Мне тоже пох..р, витаминки пей)
Зы. На мерсе у меня жена ездит, а я только на выходных, когда не работаю. Вот и получилось авто выходного дня, а вы развели холивар:D
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
а Он смешой, сам смеется- сам смешит! и это вовсе походу не витамины......
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Интересно, через сколько постов все увидят цифирный эквивалент у кого длиннее?
Берите парни линейку и измеряйте.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Всем привет!
Хочу поставить на свой мерсик сигнализацию с автозапуском. Друг посоветовал вот эту Pandora http://auto-chips.ru/avtosignalizacii/item/pandora-dxl-3910.html. Мне этот вариант нравится тем, что не нужно носить с собой лишних брелков: эта сигнализация позволяет снимать и ставить ее со штатного брелка. Плюс есть возможность делать автозапуск со специального приложения для iphone.
Может быть кто-нибудь уже ставил? Подскажите, как сей девайс?
Заранее спасибо!

А зачем он сейчас нужен? Зима кончилась))) лучше сейчас не ставить, а если за лето затея себя не исчерпает, тогда и поставишь)))))) ИМХО:D
 

Похожие темы

Ответы
30
Просмотры
20 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ