• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник не открывается

meer2004

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
6
Авто
Е300ТД
"При следующем глюке попробуй надавить на крышку и в этот момент открывай багажник с кнопки..Если откроется, концевик смотри.." вот нашел высказывание. и нажимал и всяко разно. бесполезно!
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
это кнопочка на крышке... стоит 100руб..
 

meer2004

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
6
Авто
Е300ТД
о! я на него обратил внимание, он покрыт какой-то херней, типа окисла. я его протер, но видимо внутри есть еще эта дряно. обратил внимание, что низ обшивки был во льду, видимо вода как то пробралась туда(((. а какой брать? номер или еще какие данные на него есть? в магазине все под заказ(
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
прочитай тему.. наверно выкладывали номер его..
 

meer2004

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
6
Авто
Е300ТД
во всей теме ни одного упоминания о нем! только снять клему, дунуть, пнуть... где все спецы со своими электронными справочниками деталей? вопрос об отказе открывания багажника поднимается уже ни один год, а причины толком ни кто не объяснил)))
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
привет всем а у меня не открываеться с кнопки на ключе из салона и кнопкой на крышке все окей а с ключа не какой реакции . что может быть подскажите
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
во всей теме ни одного упоминания о нем! только снять клему, дунуть, пнуть... где все спецы со своими электронными справочниками деталей? вопрос об отказе открывания багажника поднимается уже ни один год, а причины толком ни кто не объяснил)))
там чинить не чего в помойку новый 150р, а по поводу не открытия вашего багажника сделайте диагностику и выложите результаты ошибок а потом кричите хелп,
номер детали на фото виден
 

Вложения

  • 210320111372.jpg
    210320111372.jpg
    126,3 КБ · Просмотры: 127

meer2004

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
6
Авто
Е300ТД
там чинить не чего в помойку новый 150р, а по поводу не открытия вашего багажника сделайте диагностику и выложите результаты ошибок а потом кричите хелп,
номер детали на фото виден

вот большое вам человеческое спасибо! переписка шла годами, а нужно то было показать что это, номер этого и все!!!: So_happy:
 

lexa86

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Замок багажника

Всем привет . Поменял замок багажника поставил естественно б/у . Закрыл открыл крышку все работает , решил проверить ключ закрыл все ок . Открывать не открывается т.е ключ в обратку не поворачивается . Попробовал дунуть в трубку и понял что есть утечка воздуха в самом замке, но так как крышка закрыта я не могу ее устранить . Подскажите пожалуйста что делать , как еще можно открыть багажник.
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
салонная кнопка багажника

добрый вечер, где-то была такая темка так в поиске и не нашёл её....

вопрос в следующем, может кто и сталкивался с такой проблемой, с ключа багажник открываеться хорошо, с салона с первого раза кнопка не открывает, бывает открывает со второго или с третьего раза, у знакомого моего она с первого раза открывает, в чём может быть проблема?
 

rikz1

Пользователь
Сообщения
411
Реакции
16
Авто
MB 270 CDI
WDB2100161B013063
добрый вечер, где-то была такая темка так в поиске и не нашёл её....

вопрос в следующем, может кто и сталкивался с такой проблемой, с ключа багажник открываеться хорошо, с салона с первого раза кнопка не открывает, бывает открывает со второго или с третьего раза, у знакомого моего она с первого раза открывает, в чём может быть проблема?

Приветствую! Недавно была и у меня подобная проблема, но кнопка вообще не открывала. После разборки/сборки заработала.

Могу посоветовать только снять все кнопки и разобрать до платы. Там будет кнопка(на плате), подключи плату и нажми на неё, если будет плохо открываться значит дело в самой плате и скорее всего прийдется менять механизм целиком (отремонтировать очень сложно). Если будет открываться хорошо, значит уже надо будет смотреть саму пластмасу (кнпоку)
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
Приветствую! Недавно была и у меня подобная проблема, но кнопка вообще не открывала. После разборки/сборки заработала.

Могу посоветовать только снять все кнопки и разобрать до платы. Там будет кнопка(на плате), подключи плату и нажми на неё, если будет плохо открываться значит дело в самой плате и скорее всего прийдется менять механизм целиком (отремонтировать очень сложно). Если будет открываться хорошо, значит уже надо будет смотреть саму пластмасу (кнпоку)

а процес этот тяжёлый? а то разобрать я разберу а собрать смогу?
 

rikz1

Пользователь
Сообщения
411
Реакции
16
Авто
MB 270 CDI
WDB2100161B013063
а процес этот тяжёлый? а то разобрать я разберу а собрать смогу?

Да там все предельно просто. Я тоже не спец, но с разборкой/сборкой проблем не было. Единственное что понадобится для разборки самой платы это это мелкие шестигранники звездочного типа
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
Да там все предельно просто. Я тоже не спец, но с разборкой/сборкой проблем не было. Единственное что понадобится для разборки самой платы это это мелкие шестигранники звездочного типа

пасиб, пойду займусь )
 

tarakan

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
5
Проблема с открыванием багажника

Недавно появилась проблема зависает замок багажника т.е. перестает открываться не на что не реагирует. помогает только снятие клеммы с аккумулятора после чего всё начинает работать на какое то время затем снова зависает.
Народ подскажите в чём может быть проблема? может в какой то блок попала влаги и нужно его просушить потому что когда появилась проблема было очень сильная влажность хотя проблема может и в другом.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Недавно появилась проблема зависает замок багажника т.е. перестает открываться не на что не реагирует. помогает только снятие клеммы с аккумулятора после чего всё начинает работать на какое то время затем снова зависает.
Народ подскажите в чём может быть проблема? может в какой то блок попала влаги и нужно его просушить потому что когда появилась проблема было очень сильная влажность хотя проблема может и в другом.

для начала сам замок пролить вд40- там может заедать концевик
либо:
- снимите с компрессора под задним сиденьем справа самый большой разъем подождите и оденьте обратно.
-нажмите на кнопку октрытия багажника на ключе- должен открыться
 

tarakan

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
5
для начала сам замок пролить вд40- там может заедать концевик
либо:
- снимите с компрессора под задним сиденьем справа самый большой разъем подождите и оденьте обратно.
-нажмите на кнопку октрытия багажника на ключе- должен открыться

я так понимаю это примерно тоже самое что и снятие клеммы с аккумулятора эффект тот же, но проблему это не решает он через неделю другую снова перестанет открываться и что так каждый раз передёргивать
 

Николай?

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
Е200 W210 1997 г.в. Еlegans
багажник

всем привет! подскажите пожалуйста в чем проблема, багажник с кнопки на самом багажнике открывается, с ключа рыбка нет, ставишь на охрану все закрывается кроме багажника, меняю местами трубки на компресоре между багажником и лючком бензобака, при постановке на охрану все закрывается, но при нажатии на ключе рыбка на открытие багажника открывается и через пять секунд закрывается лючок бензобака. кто подскажет в чем проблема?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Правильно лючок бензобака закрывается, ведь теперь это "багажник". Магистраль багажника смотреть надо, возможно воздух травит где-то, при этом на замок лючка бака тяги хватает, а на замок багажника нет.
 
Последнее редактирование:

Николай?

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
Е200 W210 1997 г.в. Еlegans
пробовал продувать компрессором, при шевелении трубки подходящей к замку багажника слышно небольшое шипение из под разъема крепления трубки к замку. и как можно устранить?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.635
Сообщения
651.699
Пользователи
208.973
Новый пользователь
rulian

Мы ВКонтакте

Верх Низ