• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник не открывается

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
кент210

Дуй в трубочки под сиденьем, которые назад уходят...
Хотя... у тебя могли заменить пневмо привод на магнитный и тогда тебе надо искать провод к нему!
Смотри все провода уходящие из под заднего сиденья в багажник - не родные наверно будут выделяться...
Посмотри идет ли в момент нажатия кнопки питание на них.
Если не идет, то ищи по цепи, а если идет, то скорее всего умер привод и открыть почти не возможно...
Самый простой вариант, высверлить личинку замка и там нажать на рычажок механизма...

P.S. В трубочки дуй в любом случае! Могли не выкинуть пневмо привод, а дублировать.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
кент210

Дуй в трубочки под сиденьем, которые назад уходят...
Хотя... у тебя могли заменить пневмо привод на магнитный и тогда тебе надо искать провод к нему!
Смотри все провода уходящие из под заднего сиденья в багажник - не родные наверно будут выделяться...
Посмотри идет ли в момент нажатия кнопки питание на них.
Если не идет, то ищи по цепи, а если идет, то скорее всего умер привод и открыть почти не возможно...
Самый простой вариант, высверлить личинку замка и там нажать на рычажок механизма...

P.S. В трубочки дуй в любом случае! Могли не выкинуть пневмо привод, а дублировать.
а дуть чем лучше и как ???
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Ну у меня хватало силы ртом дуть, когда у меня концевик заглючило и компрессор не срабатывал...
Если не сможешь, приспособь компрессор или насос...
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Ну у меня хватало силы ртом дуть, когда у меня концевик заглючило и компрессор не срабатывал...
Если не сможешь, приспособь компрессор или насос...
так а когда я дуть буду мне в это время нажимать на брелки сигнализации на открытие,закрытие или как просто чета не совсем пойму как мне это сделать ?? нужен помошник ?? и еще вопрос как определить какая трубочка именно на багажник ???
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Назад уходят две трубки, на открытие\закрытие лючка бака и на кнопку багажника.
Помощника не нужно, кнопку нажимать не нужно.
Если тебе пневмо толкатель не убрали, то дунув в трубку, ты откроешь багажник!
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Назад уходят две трубки, на открытие\закрытие лючка бака и на кнопку багажника.
Помощника не нужно, кнопку нажимать не нужно.
Если тебе пневмо толкатель не убрали, то дунув в трубку, ты откроешь багажник!
спасибо братан поеду сейчас в гараж попробую мож фартанет:)
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Итак всем огромная благодарность за советы !!!! наконецто я его открыл:ny_hlopu6ka:вобщем теперь в совершенстве владею вскрытием замка багажника при помощи отвертки .....короче дело было так прочитав всю возможную инфу на этом сайте я отправился в гараж и пробывал все по порядку и снимал клеймы АКБ и дул в трубки задрачивал сигналку на открытие закрытие все без результатов уже собрался идти за дрелью и сверлить лечинку но....немного передохнув решил еще помучить замок ...в результате отверткой поддел окружность вокруг лечинки и вытащив верхнюючасть с пружинкой затем проткнул во внутрь лечинку и вот оно наконец я добрался до пласмаски которая открывает багажник и легким движением руки открыл его ....затем все смазал вставил все наместо и все теперь работает....:)
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Кто нить знает, мотрчик в компрессоре 124ого если вставить в компрессор 210ого мне кажется подойдет? просто у меня моточрику мощности не хватает для открытия багажника, задних дверей и задних подголовников,я точно знаю что дело в нем, моторчик компрессор 210ого на порядок выше.Хочу попробовать.Я не думаю что мерседес в следующем поколеннии стал видоизменять моторчик
 

Slavoн

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W210 E240
Город
Нефтяник
ХА...самому смешно! Просто не открываеться багажник на W210 у240 1998 года.КАК ТАК?

Здраствуйте. И вот вчера я загоняю в свой гараж,любимца! Меняю правый армотизатор все благополучно! Ставлю колесо и занимаюсь левым армотизатором...скидываю колесо, ставлюна домкрат пробываю сверху сорвать гайкусо штока армотизатора ( ничего не выходит...заливаю вдшкой,стучу молотком думал прикепела, ничерта..там свреху ключю на 6 один сломал..ну не реально так просто маленьким ключом держать и на 17 срывать)вобщем забил вчера на него поехал отдыхать дамой оставил его так же в гараже и закрыл багажник(т.к горел свет) были открыты окна, нга сигналку не ставил...и уехал! Седня приежаю в гараж с маленьким газовым ключом и представляете у меня не сключа не с сигналки не с салона НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ БАГАЖНИК..завожу загорелась бас есп короче все лампочки...заряд акамулятора слабый думаю ща заредить и все будит ништяк .....собрал все проехался на нем по гаражам все погасло все работает .....а БАГАЖНИК НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ,,У КОГО НИЮУДЬД ТАКОЕ БЫЛО ..или что может быть помогите подскажите буду рад вас выслушать:icon_question::(
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Slavoн,тебе же уже писали , нахрен столько тем плодить?
 

Slavoн

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W210 E240
Город
Нефтяник
Наконецто..октрыл..я так рад...но ситуация в том что канал который подает воздух на багажник не дает воздух а остальное все работает....и кто то тут писал что если концевик на багажниуе то свет в багажнике не должен гореть а он горит....все ровно концевик посмотреть ( чтоб долезть до него нада разобрать обшивку на багажнике? извиняйте если че не так...
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Slavoн,

Там всего четыре "клопа" и немного болты замка ослабить, что-бы обшивку вытащить...
 

Slavoн

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W210 E240
Город
Нефтяник
Slavoн,

Там всего четыре "клопа" и немного болты замка ослабить, что-бы обшивку вытащить...

Как я понел концевик это к замку два провода идут и потом концевик в замке?!...я вытащил его почистил поставил и всеровно неработает!че делать? че может быть еще.....замок с ключа не открываеться нажимаешь тоже неоткрываеться? че делать мне товарищи по МЕРСАМ
.....а еще теперь когда ставишь с пульта на сигналку закрыть он закрывает все но не моргают поворотники( а они должны 2 раза поморгать) а когда открываешь он моргает один раз как и положено вчем все то ки может быть дела...может все это взаимосвязанно быть с багажником?
 
Последнее редактирование:

black999999

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
8
Авто
w210 e240 1997 акпп 170л.с.
.....а еще теперь когда ставишь с пульта на сигналку закрыть он закрывает все но не моргают поворотники( а они должны 2 раза поморгать) а когда открываешь он моргает один раз как и положено вчем все то ки может быть дела...может все это взаимосвязанно быть с багажником?

:icon_exclaim:да,они взаимосвязаны!попробуй дверь не до конца закрыть и с ключа закрыть на цз.тоже мигать не будет.так ты сделал или нет?
 

Slavoн

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W210 E240
Город
Нефтяник
:icon_exclaim:да,они взаимосвязаны!попробуй дверь не до конца закрыть и с ключа закрыть на цз.тоже мигать не будет.так ты сделал или нет?

да я сделал оказалась вся проблема в пласмаске которая ставитсЯ в багажнике....этот концевик недоходил до конца и поэтому багажник не октрывался и небыло сигнала компу...поставил пластмаску и все я рад...завтра буду менять сальник коленвала...эх первый раз это буду делать....думаю все получиться
 

bartus

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Снимал датчик топлива(отключал акуммулятор),потом числил багажник..после закрыл его,но лапочка в салоне показывает что он открыт(через отверсие для лыж смотрю что лампочка в багажнике горит) и при этом не открывается не из салона не чип ключом,не обычным ключом,что делать? машина е230 (vin WDB2100371A504655)
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Снимал датчик топлива(отключал акуммулятор),потом числил багажник..после закрыл его,но лапочка в салоне показывает что он открыт(через отверсие для лыж смотрю что лампочка в багажнике горит) и при этом не открывается не из салона не чип ключом,не обычным ключом,что делать? машина е230 (vin WDB2100371A504655)
крутить ключ в замке и жать на кнопку- замок разрабатывать
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
снять клемму с компрессора ЦЗ и воткнуть обратно.
компрессор ЦЗ встает в аварийный режим при неправильном сигнале и блокирует того или иного потребителя. Возможно закис конечник багажника или сломался
 

spacestar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Товарищи, не открывается багажник. Свет в нем перестал гореть незадолго до этого. При нажатии кнопки на ключе, кнопки на багажнике - ноль эмоций. При нажатии кнопки слышно как качает насос. Сбрасывал клемму аккумулятора - не помогло. Ключ не вставляется в личинку багажника - видимо он там давно не был:)
Походу концевик?
Помогите его найти на Экзисте:)

VIN: WDB2100631A898302
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Товарищи, не открывается багажник. Свет в нем перестал гореть незадолго до этого. При нажатии кнопки на ключе, кнопки на багажнике - ноль эмоций. При нажатии кнопки слышно как качает насос. Сбрасывал клемму аккумулятора - не помогло. Ключ не вставляется в личинку багажника - видимо он там давно не был:)
Походу концевик?
Помогите его найти на Экзисте:)

VIN: WDB2100631A898302
более чем вероятно что концевик
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.671
Сообщения
652.022
Пользователи
209.159
Новый пользователь
Димка44

Мы ВКонтакте

Верх Низ