• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

блок абс

илья))))))

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
доброе время суток)есть два вопроса
1-если разница между до рестайл и рестайл у блока абс?если есть то какая??
2-я поставил на зад суппорт от рестайла,однопоршневой )и есть такая проблема что плохо тормозит машина!!как будто нет абс(((вакум заменил а тормоз приходиться дважды нажать((жидкость заменил тормозной диск новый!!а тормозов нет(как ватные у друга мерс 220 колом встает(ошибок нет)
 

Вложения

  • 1510488509018_bulletin.jpg
    1510488509018_bulletin.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 81

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
доброе время суток)есть два вопроса
1-если разница между до рестайл и рестайл у блока абс?если есть то какая??
2-я поставил на зад суппорт от рестайла,однопоршневой )и есть такая проблема что плохо тормозит машина!!как будто нет абс(((вакум заменил а тормоз приходиться дважды нажать((жидкость заменил тормозной диск новый!!а тормозов нет(как ватные у друга мерс 220 колом встает(ошибок нет)


Если тормоза со второго качка, то скорее всего завоздушена т/система, а то есть необходимо прокачать тормоза!
 

илья))))))

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Если тормоза со второго качка, то скорее всего завоздушена т/система, а то есть необходимо прокачать тормоза!
я просто переживаю что поставил другие суппорта ,от рестайла и они одно поршневые!!и блок абс их не видит
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Сам суппорт особой роли не играет, а вот блок АБС и вакуумник вместе с датчиком АБС и тактовой шестерней - да.
 

илья))))))

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Сам суппорт особой роли не играет, а вот блок АБС и вакуумник вместе с датчиком АБС и тактовой шестерней - да.
ну если датчик абс был не исправный то была бы ошибка(а вот про тактовую шестерню даже не думал(что с ней может быть?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.645
Новый пользователь
popxa

Мы ВКонтакте

Верх Низ