• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Блок управления АКПП EGS

Oleg4matic

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
W210 E320 4matic 1997 Здравствуйте. Хочу сразу сказать я полный чайник в электрике и прошу сильно не пинать. Проблема такая. Относительно недавно менял гидроплату,разъем,масло кпп. Мастер почистил блок ЕGS от масла и посоветовал проверять время от времени и сушить на солнышке весь отсек, так как частенько туда влага попадает. Все было прекрасно до недавних пор, пока один "хороший друг" не посоветовал там снять все штекеры, залить туда контактоочиститель. Ну я бы не был сказочным долбоклюем, если б так и не сделал.
Вобщем понял, осознал, снял разобрал все блоки помыл бензином, хорошенько просушил 2 суток,заменил неисправный кондер на плате EGS поставил обратно. Все системы в норме,даже полудохлый абс зафурычил на полную. Только вот коробка встала в аварийный режим. Тут и идиоту(тоесть мне) ясно в чем дело.
В общем вопрос такой. Есть вариант, что блок исправен и удаление ошибки поможет? Или он сразу под замену? Если второй вариант,то как именно это делают?
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
...
В общем вопрос такой. Есть вариант, что блок исправен и удаление ошибки поможет? Или он сразу под замену? Если второй вариант,то как именно это делают?
есть такой вариант
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.141
Пользователи
208.592
Новый пользователь
Евгений20

Мы ВКонтакте

Верх Низ