• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Блок управления двигателем

Феликс210

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Мурзик E210-1998 г.в.
VIN-WDB2100611A771961
Город
Финансы
Друзья! Ситуевина такая. Месяца 2 как пользователь Мурза.На днях ехал я домой значит,ну и решил в коем то веке заехать в Ашан)Заехал,купил всякой разной,вышел иииии....стартер крутит,а не заводится.Аккамулятор стоит у меня не сзади под сиденьем,а в багажнике.Вроде как камазовский))Проблема не в нем.Бенза есть.Позвонил знакомому электрику.Приехал.Продиагностировал.Ошибка такая(Неисправности в линии связи CAN с системой PSE).Тут в Москве относительно недавно дожди были сильные,а у меня передних подкрылок нет.Возможно вода куда то попала.Вызвал эвакуатор.Отвез в мастерскую по Мерсам.Там сегодня и они сделали диагностику.Вердикт таков.Замена блока управления двигателем.Замена-снять,поставить 1.000 рублей,а вот прошить якобы 6.000 рублей.Маркировка такая A0255458532.Нашел б/у за 6.000 рублей с такой же маркировкой.Прошить,разве так стоит?И вообще,прошиают ли? И еще))) Что может быть не так в моей изложенной истории?)))Основанно на реальных событиях)Спасибо зараннее.Знатоки,помогите.

 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Прошивка может столько и стоит,только я очень сомневаюсь в БУ двигателя.
Если уж наколхозили АКБ в багажник,то даже трудно представить какой там ещё колхоз.БУ на 112 моторе почти как "чёрный" ящик в самолёте по надёжности,да и ошибки были-бы.А вот Ваша ситуация скорее смахивает на датчик положения коленвала (зто слабое звено 112 мотора).
PS:И ВИН в подпись напишите,неинтересно искать ВИН по всему форуму.Благо сообщений мало.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ