• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бочок омывателя

Тохха31

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
В 200
Всем привет и всех с Новым Годом!!! У меня такая проблема, вытекла за праздники вся незамерзайка, до этого уходила , но понемногу. Было у кого что похожее? Мне интересно бачок под замену или же можно как-то исправить...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет и всех с Новым Годом!!! У меня такая проблема, вытекла за праздники вся незамерзайка, до этого уходила , но понемногу. Было у кого что похожее? Мне интересно бачок под замену или же можно как-то исправить...
Правила хорошего тона подразумевают указывать ВИН....
Может у Вас форсунки фароомывателя текут?....
 

Тохха31

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
В 200
VIN WDD2452331J482602
Я думал про омыватели когда заметил, что уходит житкость, но сегодня увидел что бочок пуст, сухой! Разве может быть из-за форсунок так? Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как быть...
 

B200

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W245, 2007гв
VIN WDD2452331J482602
Я думал про омыватели когда заметил, что уходит житкость, но сегодня увидел что бочок пуст, сухой! Разве может быть из-за форсунок так? Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как быть...

Я бы снял бачок (снимается не сложно) а дома уже проверил бы место утечки))))
 

Дымдыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Кстати обратите внимание - под бачком плата рулевой не дай Бог залило . И вообще как вы его сняли опишите процедуру пж.
 

Тохха31

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
В 200
Ну вот опять "зима" и при морозах опять начала уходить незамерзайка, причем не с бочка, а с фароомывателей... надо снимать бампер и смотреть. У кого-нибудь было похожее? И еще с холодами и сыростью стали хрустеть тормоза при трогании с места! Сталкивался кто с этим, как лечится?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.605
Сообщения
651.439
Пользователи
208.809
Новый пользователь
Timon_32

Мы ВКонтакте

Верх Низ