• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

большие обороты на w140

zmey177

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML 320 W163 98 г.в.
я сам перепаивал,сложного там ничего нету.если ты с москвы могу дать номер телефона человека который занимается проводкой(перепайкой)
 

zmey177

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML 320 W163 98 г.в.
а можно фото твоей фишки,потому как у меня остались провода с фишкой круглой на ДМРВ
 

zmey177

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML 320 W163 98 г.в.
тогда заберай у меня родная фишка с очень живыми проводами оригинал))))))если что тел для связи 926 5281619 дима
 

morten

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
тогда заберай у меня родная фишка с очень живыми проводами оригинал))))))если что тел для связи 926 5281619 дима
вроде все ок все работает только обороты зае-----и на 10 держат и хот сдохни думаю смотреть дроссель завтра сделаю диагностику скажут что да как
 

zmey177

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML 320 W163 98 г.в.
а провода перепаял на ДМРВ?
 

morten

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
нет не паял мне привезли восстановленную проводку все поставил вроде все работает завтра сделаю диагностику расскажу вечером что да как да и про проводку ты был прав все это туфта что они там говорят типа что восстанавливают проводку как новою надо написать про них на форумах а то привез мне вчера а клемы сломаны и провода старые просто хорошо перепоены
 
Последнее редактирование:

zmey177

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML 320 W163 98 г.в.
погоди,а разве на дмрв провода идут не от мозга?,посмотри на 4 клеме дмрв питание
 

morten

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
погоди,а разве на дмрв провода идут не от мозга?,посмотри на 4 клеме дмрв питание
верно от мозгов идут я заменил всю проводку на дмрв питание идет если ты про это я отключал его есть изменения
 

morten

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
с оборотами разобрался сгорел блок управления заслонкой vdo
 

zmey177

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML 320 W163 98 г.в.
Серег я рад что потихоньку реанимируешь авто)))))))))))
 

denis v12

Пользователь
Сообщения
552
Реакции
17
от подсоса обороты плавают больше - раз.
не плавает давление масла - два.
Давление масла всегда гуляет вместе с оборотами. Может, просто, при подсосе обороты ещё и повышены, и разгул давления меньше заметен. А так, при мелком плавании оборотов по давлению это гораздо лучше видно, чем по тахометру.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.395
Пользователи
208.761
Новый пользователь
VladimirZ_76

Мы ВКонтакте

Верх Низ