• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Булькает) в бензобаке

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Не пинайте, вопрос возможно глупый, но - при стоянке, на холостых при полной тишине в салоне слышно бульканье в бензобаке. Это нормально или нет?:)
 

Монитор

Пользователь
Сообщения
198
Реакции
72
У меня в салоне не слышно. А вот если открыть багажник и прислушаться, когда вокруг тихо, то булькание слышно. Обивка багажника на месте.
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Из багажника громче, в салоне если прислушаться... И что это?
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Вакуум эт как? У меня пшикает при открывании крышки бензобака, особенно летом, но насколько помню на всех моих машинах пшикало, не только на мерсах...
 

Монитор

Пользователь
Сообщения
198
Реакции
72
Пшикает это нормально, если не очень сильно. Если внутрь засасывает это плохо, надо бороться настройкой вентиляции бака. Пресловутый абсорбер (канистра с активированным углем) под покрыльником переднего водительского колеса, клапан МОТ, клапан пластиковый снизу бензобака ну и трубочки вентиляции. А то бак может неожиданно замять.
 

Вложения

  • CImage.png
    CImage.png
    17,7 КБ · Просмотры: 798
Последнее редактирование:

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Не, у меня пшикает наружу)
 

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57

Sani57

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
W124 Е280 д104
вообще когда булькает это уже не норм. Да обратка там есть. Я подскажу тебе. Давай рассуждать. Ты ж физику учил! :) Да даже если не учил. В ванной "бздуна" пускал? так вот чо я те скажу. Булькает воздух. А его не должно быть! согласен. ищи подсос воздуха в "обратке". Начни с клапана. Он стоит в начале топливной рампы. Удачи.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.321
Пользователи
208.723
Новый пользователь
Mersedes w210 Mika

Мы ВКонтакте

Верх Низ