• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

C200 Kompressor. Расход масла

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
я про то и говорю че говорить кому предьявлять "смотрели глаза что покупали жрите хоть повылазте" :):):)

А это все потому, что народ у нас ищет "дешево и сердито" посмотрите объявы там ценники на 204 кузов от 700 штук, я свою купил за 940 2007 год, машина была идеальна, езжу и тоже не жалею денег ни на обслугу ни на запчасти, если что беру то оригинал, все это вываливается в копеечку, но допустим не могу ездить на мерсе и скрипеть как на тазике.... А когда буду продавать мне будут говорить, что типа дорого и его можно купить за 700 уже не раз так было с другими машинами....

По теме, если у тебя загорелся уровень масла то это не хорошо ибо он не загорается даже когда там литра не хвататет. Ставишь машину на ровную поверхность и куришь минут 5-7 достаешь щуп, вытираешь, суешь обратно до конца и сразу вытаскиваешь, там две метки MIN и MAX вот надо лить пока масло не будет между метками, в твоем случае походу литра два точно нальешь, наливай по пол литра и проверяй щуп с интервалом минуту. Между MIN и MAX помещается почти литр имей ввиду.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ