• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

COMAND DVD APS С НАВИГАЦИЕЙ

Murad98

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
w211 cdi400
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,есть ли аукс у этой головы?
COMAND DVD APS С НАВИГАЦИЕЙ 527 опция
как я понял это NGT 2.0
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,есть ли аукс у этой головы?
COMAND DVD APS С НАВИГАЦИЕЙ 527 опция
как я понял это NGT 2.0

Надо докупить дополнительный провод и вывести его или в бардачек или в подстаканник-подлокотник.
Видел на eBay примерно 25$
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
.....вывести его или в бардачек или в подстаканник-подлокотник.
Видел на eBay примерно 25$
как инфо: с завода AUX-IN ставится в бардачке, там даже место под него специально есть
 

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50
как инфо: с завода AUX-IN ставится в бардачке, там даже место под него специально есть

С завода то да, но я как то думаю что это не очень удобно, мне кажется будет удобней вывести вход в подстаканник что на центральной консоли за селектором передачь, подключил себе телефон или плеер и он под рукой чтобы поменять трек или при звонке взять трубку, а так постоянно в бардачек лазить, как то не удобно. По крайней мере себе планирую так сделать. :)
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
С завода то да, но я как то думаю что это не очень удобно, мне кажется будет удобней вывести вход в подстаканник что на центральной консоли за селектором передачь, подключил себе телефон или плеер и он под рукой чтобы поменять трек или при звонке взять трубку, а так постоянно в бардачек лазить, как то не удобно. По крайней мере себе планирую так сделать. :)
а это уже как Вам угодно, я в дальнюю дорогу в бардачек ложу IPod на 32 Gb. (это не считая самого Comandа и ченджера на 6 дисков читающего MP3) и тысяч на 8-10 км. мне музыки с головой хватает! :yahoo:...причем в дороге IPod даже подзаряжать не приходится
 

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50
а это уже как Вам угодно, я в дальнюю дорогу в бардачек ложу IPod на 32 Gb. (это не считая самого Comandа и ченджера на 6 дисков читающего MP3) и тысяч на 8-10 км. мне музыки с головой хватает! :yahoo:...причем в дороге IPod даже подзаряжать не приходится

А треки как переключаете? на руле в роди как с аукса не работает управления или просто все подряд слушаете? Мне в принципе тоже хватает МР3 с диска, но для разнообразия выведу еще аукс.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,есть ли аукс у этой головы?
COMAND DVD APS С НАВИГАЦИЕЙ 527 опция
как я понял это NGT 2.0
ознакомьтесь с правилами форума! или хотябы посмотрите что написано в топике Указывайте VIN! и вопросы нужно задавать в соответствующей теме Вопрос по COMAND NGT-1 W211, а не плодить одинаковые темы! воспользуйтесь поиском, вопрос который Вы задаете уже обсуждали
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
А треки как переключаете? на руле в роди как с аукса не работает управления или просто все подряд слушаете? Мне в принципе тоже хватает МР3 с диска, но для разнообразия выведу еще аукс.
Вы правы, нет, кнопками на руле AUX не управляется
я заранее, на компе делаю плей листы, на разные вкусы, стиль езды и время суток :)
 

Murad98

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
w211 cdi400
вин указан в подписи!а тему я искал,но не нашел ответа
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ