• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes-Benz Navigation DVD Comand APS (NTG2)

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
теперь, как только вставляю диск с разными версиями карт, самопроизвольно перезагружается команд.
Подскажите, что может быть ?
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
После попытки вставить этот диск произошло то, что я описал двумя постами ранее
 

automaster.rv

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
доброго времени суток :)
WDF63960513284661
подскажите, DVD и MP3 читает ?
 

dreamer2010

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
gl 3.2 2007
Этот команд показывать видео не будет. Карту можно купить на диске в районе 3000 руб стоит на рынке.
Могу сказать что по факту он dvd читает навигация на dvd ведь идет...
Кто-то говорил что есть не официальное обновление для ntg2, Будет и видео показывать и dvd а кто-то говорит что команд можно запороть... Тоесть прошивку:icon_e_wink:
 

dreamer2010

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
gl 3.2 2007
Кто знает как вернуть заводские настройки в Ntg2? В инженерном меню это возможно сделать? как зайти в инженерку?
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Telman3000

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
W211 E 220 CDI Avantgard 2007 г.в.
Добрый день! Всех с НГ - широкой дороги! Подскажите версию Comand - WDB2110081B170661. А также если возможно серию универсального адаптера для блютуз. Заранее благодарен.
 

ЭДУАРД 284

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста , можно ли мне установить карту России
Вот мой вин WDB2110061x102785.
Заранее спасибо!
 

bashpro

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Господа, так на сег.день есть свежий диск на NTG 2.0 с картами России (кроме двух столиц)? Скачал 2013-2014 - Самары нет
Точнее есть в открытом доступе образ диска 2013-2014 гг, но там Москва и Питер, реально ли хакнуть эту базу данных, изменить прошивку, обновить карты, дополнить?...раз MB не поддерживает этот устаревший дивайс
 

Megastor

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте недавно стал обладателем Mercedes ML II 500 4-matic VIN: , в комплекте нет диска с навигацией, прозвонив несколько контор понял, что свежее 2008 года карты не найду(?), где можно скачать эти карты? Старые линки не работают? в машине есть подготовка под телефон и AUX... Телефон видно стоял, есть телефонная книга. Появились ли какие-то новые наработки по теме навигации без замены команда? И еще вопрос подходит ли блютус модуль A2048200535 и если да то как его подключить,?можно ссылку...
 
Последнее редактирование:

Akimen

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
не могу перейти по ссылки!!! можно ещё раз кинуть её
 

ivanGOR

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
B200CDI W245
Страна
Россия
Город
Собянинск
Доброго всем времени суток. Всех с праздниками. От души благодарю автора данной темы за труды и результат. Ставил диск в W245 2006 г.в. машинка, диск DVD R- нарезал на минимальной скорости, поставил в машину, перезапустил зажигание и вуаля.... все заработало. Еще раз спасибо!

ps. Конечно хотелось бы карту значительно свежее, не вопрос если платно....
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.948
Пользователи
208.496
Новый пользователь
Tatiana Ivaniuc

Мы ВКонтакте

Верх Низ