• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W164, Опция 527 Comand DVD APS with Navigation - DVD Video диски не читает

Kleemann

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
W164, 2008 года выпуска. Опция 527 Comand DVD APS with Navigation. Есть опции 819 (CD Changer) и 218 (Камера заднего хода). Harman-а нет.
DVD Video диски не читает. Только DVD Navigation воспринимает. В чём может быть проблема?
Может быть он NGT 2.0? Где посмотреть версию Команд-а?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Если у вас команд без гнезда для SD-карты, то он NGT 2.0 если с гнездом, то NGT 2.5
NGT 2.0 - не будет DVD-диски с кино показывать, только DVD - навигация.
 

Вложения

  • comand_aps_164_eu_ntg2.jpg
    comand_aps_164_eu_ntg2.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 401
  • comand_aps_164_25.JPG
    comand_aps_164_25.JPG
    22,1 КБ · Просмотры: 660

Kleemann

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Если у вас команд без гнезда для SD-карты, то он NGT 2.0 если с гнездом, то NGT 2.5
NGT 2.0 - не будет DVD-диски с кино показывать, только DVD - навигация.
Большое Спасибо за разъяснение!
Теперь, вытекающий отсюда очередной вопрос - можно ли вместо NGT 2.0 поставить NGT 2.5 с жёстким диском и DVD Чейнджером, если машина европейка (из Германии), стоит штатная камера и не оснащена HarmanKardon? Во сколько встанет замена?
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Все возможно. Башка я думаю от 25 000 руб. будет стоить в зависимости от модификации ( с ДВД чейнджером или без) и установка тысяч в 10 рублей встанет. Ставить можно в Эрте.
 

Олег7717

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!
У меня стоит NGT 2.0, в нем есть bluetooth и телефон. Аытаюсь подружить телефон с головой по bluetooth, телефон находится, НО практически сразу пишет что связь разорвана... Есть еще кредл для подключения телефона в подлокотнике.
Как подружить по bluetooth телоефон и голову, подскажите???
Заранее спасибо!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Откройте инструкцию по эксплуатации авто или к дилеру езжайте. Тут нужно вдумчиво все делать.
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
все просто,без специального блютуз адаптера у тебя ничего не получится,вставляешь его в подлокотник там соответствующий разъем,удерживаешь на нем кнопку более 3 секунд,замаргает синий светодиод,сигнализирующий о начале поиска блютуз устройств,убедись что у тебя включина видимость телефона,после чего на телефоне по запросу вводишь код из инструкции ,помоему 5-ти значный,и все счастье,,,
 

Kleemann

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
А если стоит код опции 386 (Подг. К Устан. Моб. Телеф. с универ.Интерф. (MTUS) - означает ли это, что машина укомплектована этим самым BlueTooth адаптером? Что-то я его не нашёл:(((
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
нет,плютуз адаптер это отдельная опция,..поставляется отдельно,...место его в подлокотнике
 

Kleemann

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Все возможно. Башка я думаю от 25 000 руб. будет стоить в зависимости от модификации ( с ДВД чейнджером или без) и установка тысяч в 10 рублей встанет. Ставить можно в Эрте.
К превеликому сожалению живу далеко от Первопрестольной, но в "ближнем" зарубежье:stars:
Как можно осуществить "замен"? В принципе, старую голову можно доставить моим "курьером"
 

prk20

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Город
MB
все просто,без специального блютуз адаптера у тебя ничего не получится,вставляешь его в подлокотник там соответствующий разъем,удерживаешь на нем кнопку более 3 секунд,замаргает синий светодиод,сигнализирующий о начале поиска блютуз устройств,убедись что у тебя включина видимость телефона,после чего на телефоне по запросу вводишь код из инструкции ,помоему 5-ти значный,и все счастье,,,

Смотря какой модуль применять и с каким головным устройством и с каким мобильным телефоном вязать. Этот алгоритм - не панацея. :icon_exclaim:
 

ВладиславМ

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
хотел поинтересоваться. у меня тоже европеец 2006 год.
команд 2.0 насколько я понял (без функции СД-карты)
но для чего кнопка VIDEO на панели тогда?
спасибо
 

alesh804

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
Авто
Лексус RX
хотел поинтересоваться. у меня тоже европеец 2006 год.
команд 2.0 насколько я понял (без функции СД-карты)
но для чего кнопка VIDEO на панели тогда?
спасибо
Кнопка видео нужна для того чтобы смотрет тв если он в комплектации.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ