• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes-Benz Navigation DVD Comand APS (NTG2)

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
про видео забудь, нет его там, только если доустановить видеовход или видеоинтерфейс, навигация России - только Питер и Москва на неофициалных картах, проще поставить ntg2.5 и не париться.
 

Jamaly

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
R320 cdi 2007.г
Wdc2511221a060331
про видео забудь, нет его там, только если доустановить видеовход или видеоинтерфейс, навигация России - только Питер и Москва на неофициалных картах, проще поставить ntg2.5 и не париться.

Спасибо. А как на счет музыки, aux и bluetooth? Видеовход, это типо ченджер?
 

Валондеморт

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Добрый день. Подскажите, что за команд стоит в моей машине, и можно ли на него найти карты России, Украины. WDB2102261B385763. Внутри был обнаружен CD DISK с картами Германии, но навигатор матерится по немецки. Что способен он делать акромя прослушивания радио. И еще, в багажнике обнаружен Чеинджер, но он при нажатии на кнопку не выкидывает бокс под диски. Куда посмотреть в начале ?
 

andryfan

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
wdc1641221a250128
читал я читал и пришел к выводу что найти диск с Россией (полной,а не только Москва и Питер) не возможно?NTG2 я имею ввиду.закачал только что по этой ссылке http://uploadbox.com/files/0216691afc,но там только Москва и Питер....может ткнете где качнуть хотя бы Екб?
 

GTPower

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
E320 BLUETEC W211
Город
Менеджер по развитию мобильного бисзеса
Проблема с навигаторам ML 2007 NTG 2

Здравствуйте.
Если можно, хотел бы попросить у вас помощи и совета. У меня ML w164 2008 года. Машина у меня выпущена в 2008 году, но до июля. Искал я диск навигации по Европе и нашел на Торрентах (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031533). В описании к диску написано, что на моей должно пойти, т.к. она до июля выпущена и значит стоит нужное головное устройство. Вобщем скачал я этот образ диска, купил ДВД балванку и записал этот образ на самой низкой скорости, 2х вроде. Диск записался нормально. Посмотрел содержимое после записи - на нем около 5 файлов лежат в корне диска и все. Побежал я с этим диском в ML-ку, вставил, думаю ну все, щас будет у меня Европа, но тут такая ситуация: нажимаю на кнопку NAV, вставляю диск на экране появляется "ЖДИТЕ". Жду, играет радио одновременно. Тут экран гаснет, становится черным, потом замолкает и радио. Экран оживает мерсовской заставкой как при включении, появляется обычный текст предупреждения и как ни в чем не бывало включается опять и дальше все работает. Нажимаю на кнопу NAV снова (не доставая диск) и оно мне пишет, что "Навигация не может быть активирована". Достаю диск, вставляю снова, опять "ЖДИТЕ" и он снова уходит в перезагрузку.И потом опять при нажатии на NAV или MAP надпись "Навигация не может быть активирована". Вот хочу спросить у вас совета, что это может быть и как же всетаки это побороть? Может диск коряво записался? Или есть в чем-то хитрость?
Буду весьма признателен если поможете добрым советом.
Спасибо.

У меня все также. помогите :(

VIN - 4JGBB86E97A263088
 

Kuzya21

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
C 220 CDI BlueEFFICIENCY
Количество цилиндров 4
Количество клапанов на цилиндр 4
Рабочий объем 2193 см3
Конфигурация Рядный
Максимальная мощность 170 л.с.
Обороты максимальной мощности 3000-4200 об./мин.
Максимальный крутящий момент 400 Нм
Обороты максимального крутящего момента 1400-2800 об./мин.
Тип впуска
 

mortan

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
столкнулся с такой проблемой машина мл 2007г стоит ntg2 меню на русском вставляю диск с картой -экран черный потом включаеться и пишет навигация не может быть активна...пробовал несколько дисков и все так а на другой машине эти все диски прекрасно работают в чем проблема? помогите
пробовал и Mercedes NTG2 Comand v14 и
Mercedes NTG2 Comand v15
 

wadimius

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
W164 320 CDI WDC1641221A494433
Неужели до сих пор на NTG 2,5 нет нормальной карты России? Такое впечатление, что Мерседесы только в Питере и Москве имеются? На те-же БМВ есть карты и 2014 года, Краснодарский край весь, с номерами домов в крупных городах!!! Кто знает подскажите, где храниться сей вожделенный софт и как его окоянного внедрить в мое устройство, именуемое КОМПУТЕРОМ системы NTG 2,5 с DVD диском??? :icon_mad::icon_mad::icon_cry:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
присоеденюсь к вопросу.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Добрый день всем!
Подскажите, где можно скачать образ диска для навигации в ML 2008года NTG2.0
Mercedes-Benz Navigation DVD 2007 Comand APS (NTG2) Россия
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Может есть что-то по свежее с картами России.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Образ вам не поможет. Установить сможете только с оригинального диска, либо винчестер команда ломать.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Как понять винчестер команда ломать ?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Доставать жесткий диск или винчестер или как его там из команда, взламывать и заливать туда карты.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
какой жесткий диск в NTG2.0 ????
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
ХЗ :D
Если его там нет, тогда только хакнутые карты от порша или оригинал за бабло.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
А что за хакнутые карты от порша ?, где можно скачать?
 

Davias

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
Mercedes w220
Подскажите есть ли changer по комплектации и если да, то где он должен стоять?
WDB2200751A080530
У меня есть тюнер штатный, можно как то AUX вывести?
 
Последнее редактирование:

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320

NAVI.jpg
вот что написал после попытки активации самописного диска и тут же перезагрузился
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.943
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ