давление масла на 103 двигателе

Как вы думаете что еще может быть?

  • масляный насос

    Голосов: 0 0,0%
  • масло

    Голосов: 0 0,0%
  • распредвал

    Голосов: 0 0,0%
  • распределительный клапан

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Anton25

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с давлением масла на 103 двигателе мерса объемом 2.6. Причина появилась тогда когда купил машину. на холодную показывает 3 на горячую 0. Сказали что нужно делать капрем двигателя. Согласился. Расточили мне все что можно на этом двигателе и колен вал и гильзы для новой поршневой. Давление масла при проверке уже манометром на холодную показывало 4 на горячую снова 0. Сказали поменять масляный насос, поменял купил у друга с рабочего двигателя, поставили результат такой же. В конце концов сказали что из-за выработки распредвала пропадает давление масла, отправили за другой головой. Уже 2 недели таскаю головы и мне их все бракуют и бракуют. На другом СТО сказали что есть еще один редукционный клапан находящийся в месте куда закручивается фильтр. Поменяли и его мне. Теперь на холодную 1.5 на горячую 0. Что мне делать? Сжечь его что ли, столько денег в него в бухал, можно было купить не только другой двигатель и всю ходовку поменять для зимы. Помогите пожалуйста.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Давление надо было на вашей приборной доске смотреть при 2000 оборотах ,если оно было не меньше 2.2 бар то все исправно и нужно было проверять сопротивление датчика давления ,у вас самое главное что двигатель стучал и цокали гидрокомпенсаторы и вы все отдали в расточку -какие были значения шеек -вероятнее всего вам нужно будет сменить сервис
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.114
Пользователи
208.575
Новый пользователь
Grigore299

Мы ВКонтакте

Верх Низ