• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дергаеться на холодную

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
Думаю придется пока так поездить с небольшими толчками которые в принципе не мешают , а просто на нервы действуют мне. Мелочный я человек к таким вещам и всегда хочу чтоб все работало идеально......
А со временем вообще коробку поменяю на развале возьму хорошую и все!!!!!
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус:icon_e_smile:
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
К чему это сравнение ? :)
к тому что надо сделать нормально один раз машину и ездить спокойно.
А..... если нет возможности, то лучше поменять марку...
Вечных машин не бывает, равно как и деревянных самокатов, соответственно любой машине нужен квалифицированный уход и обслуживание...
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
К чему это сравнение ? :)

Это не сравнение - это поговорка "в тему". Вам говорили, что ремонт трансформатора вряд ли поможет, говорили. слушали - нет. известно, что брать б/у с разборки не правильно, известно. Вы пишите, что возьмете с разборки. Это и есть "жрать кактус".
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
Это не сравнение - это поговорка "в тему". Вам говорили, что ремонт трансформатора вряд ли поможет, говорили. слушали - нет. известно, что брать б/у с разборки не правильно, известно. Вы пишите, что возьмете с разборки. Это и есть "жрать кактус".

Во первых то что с разборки брать не правильно мне сказали после того как я упомянул про это. Во вторых твое сравнение вообще не имеет отношение к теме. Может быть я не очень доходчиво излагаю мысли когда пишу, но твое высказываение вообще не каким боком не относится к моей проблеме и тому как я веду уход за машиной
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
к тому что надо сделать нормально один раз машину и ездить спокойно.
А..... если нет возможности, то лучше поменять марку...
Вечных машин не бывает, равно как и деревянных самокатов, соответственно любой машине нужен квалифицированный уход и обслуживание...

С чего ты делаешь вывод, что я делаю не квалифиц ремонт ???
С того что я обратился к единственному офиц сервис центру мерседес который есть в соседнем городе и отправлял на ремонт запчасть которую мне приговорили мастера в этом сервис центре??? !!!!
Че то не пойму ход мысли.....
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
И еще раз для такого рода советчиков не по делу вообще; Чем в чем то обвинять и говорить какие то туповатые поговорки вообще не по теме , лучше вообще не пишите, Я очень вас прошу!
Если есть конкретно помочь или что то подсказать, а Я именно для этого тут, то вперед и с песней. А если поднять себе настроение или поприкалываться над проблемой другого, который не понимает в механике машины и спрашиваю может иногда одни и теже вопросы, лучше проходите молча МИМО!!
 

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
А у меня проблема не ушла по поводу дерганий.. Особенно ощутимо на холодную коробку.
Мастера у меня в городе не очень по этому вопросу как я понял; когда разговаривал с мастером с Москвы который ремонтировал мне бублик, он сам мне говорил еще какие могут быть причины этих дерганий а местные мастера после его слов уже поддакивали ((
Короче еще раз отправляют бублик на ремонт по гарантии, но московский мастер сказал что бублик скорее всего не причем, это может быть гидроблок неисправный.
Посоветуйте, кто нибудь ремонтировал гидроблок по такой проблеме?

Возможно дело и в гидроблоке, но я не слышал чтоб их реставрировали, только Новый либо б/у....
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Возможно дело и в гидроблоке, но я не слышал чтоб их реставрировали, только Новый либо б/у....
...физическая реставрация гидроблока,это действительно глупая затея...я даже не представляю когда сам корпус гидроблока может придти в негодность (наверное при пробеге в 800 000 км), хотя был один случай, обнаружили трещену на корпусе гидроблока...

...в данном случае подразумевается чистка каналов от грязи, проверка состояния возвратных пружин и гидравлических задвижек...эти факторы тоже являются причинами подёргивания коробки...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.993
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ