• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дисплей на Мерсе W220

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ну вот ))) Тайна тайна ))) Всегда так
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Да не всегда, спрашивал один товарищ на форуме по поводу приборки, я все подробно расписал даже с фото... Говорю когда отремонтируешь пришли фото проделанной работы, самому интересно, ответа жду досихпор, получил информацию и как в воду канул...
Знаете не хочется по многу раз одно и тоже описывать, и каждому разжевывать где дырки сверлить, где паять, что такое полевой транзистор и.т.д. народ у нас интересный появляются на форуме с криками HELP, помогите, получат инфу. и с концами...
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ну я то здесь )) Я холофый :)
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Вам я если нужно отчет пришлю, по тому как вы действительно здесь постоянно. Дай бог не сталкиваться с подобными поломками и вобше поломками в авто.
И еще выложи отчет подробный, так все полезут с паяльниками для пайки кастрюль, и ножами вместо отверток, дисплей разберут при сборке слои перепутают, стрелки от фонаря прилепят (там метки есть), накосячат одним словом... И я буду виноват...
Я вам скажу так, кто занимался ремонтом радиотехники сделает приборку без всяких отчетов...
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Потухли шкалы спидометра, тахометра

Здравствуйте. У меня возникли проблемы вот присоеденился к Вам. Потухли шкалы спидометра, тахометра, датчик топлива и температуры? А Все остальные лампы горят как и стрелки указателей. На МБ кузов SW 220. И левая стойка передняя опускаеться, и надо ждать когда компрессор накачает стойку. диагностика показала утечку компрессора или соединения трубок.
Подскажите что сделать? Или может у кого была такая проблема? За ранее Спасибо.
 
Последнее редактирование:

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Подсветка приборки, обсуждалось много раз, воспользуйтесь поиском. По системе airmatic - не стоит откладывать решение проблемы, ищите утечку устраняйте, иначе угробите компрессор безпрерывной работой...
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Спасибо, седня был на диагностики левая стойка передняя сломалась и требует замены.А щиток приборов нужен новый-он слишком дорогой.:)
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
videoplus, Спасибо, передняя стойка левая накрылась, нужна новая. а щиток приборов дорогой новый-пока придеться кататься в слепую.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
щиток приборов дорогой новый-пока придеться кататься в слепую.
Ну вы даете... деньги лишние ...
Зачем новый? Приборка прекрасно ремонтируется! Тема уже обсуждалась на форуме много раз... Ремонт стоит 150-200 у.е., найдите нормального мастера и вам все сделают, если-б жили на Украине, все сделали...
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Тут тоже ремонтируем -можете обращаться
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
С прзздником ВСЕХ!, я звонил в Тюмень в сервис по мерседесу, мне подсказали что уменя сгорели лампочки освещения шкал приборов 4 штуки и пояснил что лампочки со спичичную головку, Кто знает как их поменять? подскажите. и обшивку снять переднюю правой двери тросик накрылся стеклоподъемника.:)
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Povor, Спасибо, позвонил седня да У Вас рано. разница во времени.Извините.
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Здарова..кто занет как снять обшивку передней правой двери.Спасибо
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Здарова..кто занет как снять обшивку передней правой двери.Спасибо
Ну как ,очень просто:Снимается накладка на ручке-под ней два болта,затем отщелкивается дерево вверху(очень аккуратно)выкручиваются все болты под ним,снимается блок управления,затем по периметру отщелкивается обшивка и аккуратно поднимается вверх.Да,и еще на замке откручивается пластмаска.
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Здарова. Всех С Победой. УРА!!!, кто снимал стекло фары левой с 220 кузова, без снятия бампера. стекло на защелках я попытался уменя не получилось?
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
videoplus, Здарова. уменя на приборном щитке где установлены лампы газовые, освещения шкал спидометра и других шкал, сгорел конденсатор. и возбуждения не поступает на лампы.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
videoplus, Здарова. уменя на приборном щитке где установлены лампы газовые, освещения шкал спидометра и других шкал, сгорел конденсатор. и возбуждения не поступает на лампы.
Ну так вы его поменяли, каков результат?
Да, кондеры тоже не вечные, редко но пробиваются, а элетролиты просто высыхают...
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
videoplus, Здарова, нет не поменял, так как на нижней плате стоит номер со штрихкодом.я думаю это плата заказываеться целиком! Позвонил в Тюмень в салон Мерседес-щиток приборов заказывали отвечают-А вот плату отдельно нет? Так что я пока так буду ездить, надо на разборке искать с б\у машин.
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
videoplus, Подсказываю как снять щиток приборов, есть на щитке два регулятора возле них прощели-так вот необходимо подобрать и всунуть в щели сдвух сторон примерно 1-1,5см и развести вразные стороныт.е. отсебя в наружу и тянуть на себяи приборка выдвиниться.Потом с зади есть вишку что бы ее снять там на ней есть пипка нажми ее и снимай скобу. пока пипку не нажмешь скобу не снимешь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.627
Новый пользователь
Дмитрий99905

Мы ВКонтакте

Верх Низ