• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Доработки-тюнинг

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Всем привет! Вот решил уделять машине около 10000р в месяц,кто посоветует что можно доставить доработать? На машине не гоняю а вот для внешнего вида и для комфорта хотелось бы всяких примочек с чего бы начать.Она у меня даже не тонированная.
Машина w211 2.2cdi ceребристый металик автомат 160+++ пробег
VIN: WDB2110061A806300
Вот подумываю затонировать пленкой infinity
Потом фары, хочу всунуть ангельские глазки,и еще кто-нибудь пробовал в фару которая ближе к решетке ставить линзу,как она смотрится?
 

berserk

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Чем меньше "усовершенствований" в наших условиях, тем дольше автомобиль проездит.
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
купите ваз и колхозте, на мерседесе все идеально ИМХО.
только тонировка и хорошие диски
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Со вкусом можно хоть ваз, хоть мерседес, хоть феррари...
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
китайские фары - невкусно.
Оригенальные бампера AMG диски AMG. --вкус
я вот такие вот диски хочу- у меня тож серебристый как на фото
 

Вложения

  • dfcb9a7a.jpg
    dfcb9a7a.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 447
  • 23e4c1d5.jpg
    23e4c1d5.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 377

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Я вот тонироваться завтра поеду хотел инфинити, предложили хамелеон говорят интереснее смотрится
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
китайские фары - невкусно.
Оригенальные бампера AMG диски AMG. --вкус
я вот такие вот диски хочу- у меня тож серебристый как на фото

Вот меня и сомнят они, пока вживую не вижу, но списывать
окончательно их со счета я бы пока не стал.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Я вот тонироваться завтра поеду хотел инфинити, предложили хамелеон говорят интереснее смотрится

У меня тоже не тонированная, только задние шторки. Вот думаю стоит ли? У нас перед запрещено, так что если тонировать, так только заднее и задние боковые стекла.
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
У меня тоже не тонированная, только задние шторки. Вот думаю стоит ли? У нас перед запрещено, так что если тонировать, так только заднее и задние боковые стекла.

Да оно везде нельзя но я буду по кругу кроме лобового, у нас практически не останавливают за это. Думаю задние 15% а передние 20%

Вот меня и сомнят они, пока вживую не вижу, но списывать
окончательно их со счета я бы пока не стал.
А мне нравятся, хотя признаться в живую тоже не видел, ток пока на этом ебай купить мне проще в москве практически за те же деньги...
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Да оно везде нельзя но я буду по кругу кроме лобового, у нас практически не останавливают за это. Думаю задние 15% а передние 20%


А мне нравятся, хотя признаться в живую тоже не видел, ток пока на этом ебай купить мне проще в москве практически за те же деньги...

Да у вас полно частников тонированных?! А у нас начиная с передних боковых совсем нельзя, без вариантов. Хотя в последнее время у нас снова начинают выползать тонированные, но пока их очень очень мало и мне не совсем понятно на каких условиях у них это срабатывает...

Оптика и в правду может оказаться, мягко говоря, не идентичной картинке. От того и сомнения. Ну а если нет, то можно было бы и воткнуть ;)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Pavel M

Pavel M у Вас тоже вижу серьезно с тонировкой, я за полгода штраф раз заплатил и пока не трогают..
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
У нас очень жестко за это взялись и не отпускают вот уже года 3, если не ошибаюсь. Гайцам как огонь сказали, так они полный беспредел устроили (разумеется в отношении тех, кто после череду перудпреждений так и не снял с лобовых и передних боковых). Прям останавливали, подрезали и ключами все стекло изнутри или исцарапывали или в нахалку отрывали пол окна, мол дальше сам снимешь. И так весь город! Вот теперь все ездим как в аквариумах ;) Хотя повторюсь, в последнее время все чаще вижу тонированных в городе
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Пипец беспредел! Вот блин бы заснять как они сами сдирают тонировку или царапают...
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Все затонировался!Оказалось банально просто 15% по кругу без лобового. Когда посмотрел на хамелеон, он там "pp" называетя как-то сразу разонравилась пленка. Всетаки тонировка координално меняет вид машины)))):icon_e_wink:

У нас очень жестко за это взялись и не отпускают вот уже года 3, если не ошибаюсь. Гайцам как огонь сказали, так они полный беспредел устроили (разумеется в отношении тех, кто после череду перудпреждений так и не снял с лобовых и передних боковых). Прям останавливали, подрезали и ключами все стекло изнутри или исцарапывали или в нахалку отрывали пол окна, мол дальше сам снимешь. И так весь город! Вот теперь все ездим как в аквариумах ;) Хотя повторюсь, в последнее время все чаще вижу тонированных в городе

Да у вас полно частников тонированных?! А у нас начиная с передних боковых совсем нельзя, без вариантов. Хотя в последнее время у нас снова начинают выползать тонированные, но пока их очень очень мало и мне не совсем понятно на каких условиях у них это срабатывает...

Оптика и в правду может оказаться, мягко говоря, не идентичной картинке. От того и сомнения. Ну а если нет, то можно было бы и воткнуть ;)

Я раньше жил в белорусии там тоже все в аквариумах ездят, и так же ключами гаишники сдирали... Но это до первой съемки на камеру....
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
тонировка -да у меня 5 процентов все кроме лобового, немогу без тонировки
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Для черной машины какую пленку посоветуйте?...% ? салон бежевый все видно краул))
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Jesson

Jesson если гайцы не сильно трогают, то можешь 5% везде кроме лобового, но имхо лучше боковые водительские на по 5% , а по 15 % а то с 5% тяжелова-то ночью задом ездить....
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

Я кстати за полгода штраф уже раз заплатил 500р(я мало езжу и мало попадаюсь) , видел как у людей есть съемная тонировка, при мне останавливали, они ее 5 сек и сняли... Гайцы только по возмущались .но пожелали Счастливого пути..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ