• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Доводчик дверей или "присоски"

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Подскажите с чего начинать поиск неисправности присосок компресор ц.замка работает двери, багажник открываются и закрываются хорошо подголовники работают а присоски дверей нет куда лезть не знаю так как купил авто только 2 дня назад.

По Вину пробить- мож нет в комплектации-3,2 например через одного без присосок
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
А у меня вот такая идея фикс.Багажник доволится,а двери нет,хочу замки поменять,поставить с сервозакрыванием,как думаете господа,заработает???По заводу доводчиков небыло :(
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А у меня вот такая идея фикс.Багажник доволится,а двери нет,хочу замки поменять,поставить с сервозакрыванием,как думаете господа,заработает???По заводу доводчиков небыло :(

Заколебешься.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну некоторый момент секаса с авто присутствует , но нельзя же так категорично :D:D:D

4 замка, проводка, программирование. Передние кажется не вытащишь без снятия стеклоподьемников( высверливать)А можть и задние. Ну да-полноценный секс. :D
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
4 замка, проводка, программирование. Передние кажется не вытащишь без снятия стеклоподьемников( высверливать)А можть и задние. Ну да-полноценный секс. :D

а русские ( пардон - славянские ) богатыри прямых путей не исчуть :D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Есть человек,разбирает 220 говорит не проблема проверить.Разобрать обшивку,вытащить пневмомагистраль и провода и воткнуть в донора.В общем поглядим.
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
Вопрос по присоскам на двери

Месяц авто стоял на улице, ждал насос ГУР, перед заменой загнали в тепло прогреться, все присоски работали. После замены счастливый уехал домой, а на следующий день обнаружил что присоски работают все кроме водительской двери, шипения воздуха нет при закрытии и открытии. Что делать и куда копать??? Поможет ли сброс клеммы??
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Месяц авто стоял на улице, ждал насос ГУР, перед заменой загнали в тепло прогреться, все присоски работали. После замены счастливый уехал домой, а на следующий день обнаружил что присоски работают все кроме водительской двери, шипения воздуха нет при закрытии и открытии. Что делать и куда копать??? Поможет ли сброс клеммы??
Поможет обесточивание компрессора (присоски и ЦЗ,он один),но не надолго. Проверяйте герметичность сервопривода.(трубки ,замок).
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
Поможет обесточивание компрессора (присоски и ЦЗ,он один),но не надолго. Проверяйте герметичность сервопривода.(трубки ,замок).

я же писал что воздух не травит....иначе бы было слышно, проверяли
 

Aravair

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
w 220 2004 г

на днях случилась печалька отказала правая сторона доводчиков дверей а через 2 дня и левая сторона, я снял и одел предохранитель все заработало но через день опять тоже самое, засекаю время моторчик выключается где-то через 18-82 сек. но когда машина заведена он выключается через4 сек,

в чем может быть проблема подскажите пожалуйста советом
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
на днях случилась печалька отказала правая сторона доводчиков дверей а через 2 дня и левая сторона, я снял и одел предохранитель все заработало но через день опять тоже самое, засекаю время моторчик выключается где-то через 18-82 сек. но когда машина заведена он выключается через4 сек,

в чем может быть проблема подскажите пожалуйста советом

В магистралях, в исполнительных механизмах (присосках ) и в самом блоке ПСЕ.
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
У меня похоже крякнул насос ПСЕ...вчера перестала работать сначала водительская дверь, потом передняя пассажирская, потом и задние, но ЦЗ работал.....сегодня разобрал блок продул насос воздухом, собрал поставил на место, подключил и тут же упали подголовники и вообще перестал работать ЦЗ....может быть я с подключением магистралей ошибся??? хотя вроде как не должно было такого произойти......два вопроса....как проверить подключение магистралей и есть ли у кого-нибудь б/у мотор??
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Не работает присоска на водительской двери...

Народ подскажите, перестала работать присоска на водительской двери... Сзади справа под креслом стоят предохранители, подскажите какой вытащить что бы перезагрузить?
 

Solovei9

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
10
примерно посередине,желтенький на 20 ампер
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.297
Пользователи
208.706
Новый пользователь
OlegD70

Мы ВКонтакте

Верх Низ