• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

доводчики дверей

mihey39

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
не-а, монтировку и даром не нать. вчера утром видел у одной мадамы балончик с чудо-штукой: на стекла побрызгала чуть-чуть оттаяли (-4 было примерно, хотя не суть), на дверь в проемы, где доступно побрызгала и дверь тоже легко открылась. говорят эта чудо-штука где-то 200рэ стоит. тока что там внутри и не слезет ли потом лед вместе с лаком
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Ну-ну, а зимой с монтировкой открывать или кипяточком поливать когда примерзнет :D
Недавно ситуация, на стоянке ко мне подходит девушка и просит открыть Мицубиси Монтеро Спорт, ну с пульта открывается, с ключа замок тоже открывается, но вот двери не открываются примерзли. До этого тепло было, снег с крыши растаял днем, стек по щелям в дверях, а ночью замерз. А у этого джипа ручки пластмассовые, на я подергал чуть за ручки, за дверь по краям, нифига не открылось. Сильнее дергать не стал, а то еще сломается че нить.
На мерсе же у меня замок центральный не открылся (-20 уже бесполезно, пипка вылазит чуть-чуть и назад залазит тутже). Ключом открыл, дверь открылась. Благо у мерседеса ручки железные, и нормально открыл дверь.:)
Хорошо тебе, с ключа замки открыть-закрыть можно. а у меня ни одна личина не открывается с ключа... а насос ЦЗ замерзает и пока салон не прогреется хоть немного, фиг замки откроешь, только водительская дверь на электрозамке, остальные на пневматике и сейчас мой ЦЗ глючит безбожно... видимо придётся всю проводку в дверях осматривать
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
А у меня тоже ключ к личинкам дверей не подходит.. А почему так? Сразу скажу, что в комплекте 2 ключа ( один открывает бардачок, другой нет)
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
А у меня тоже ключ к личинкам дверей не подходит.. А почему так? Сразу скажу, что в комплекте 2 ключа ( один открывает бардачок, другой нет)
Вот этот который не открывает бардачок, он еще и не открывает багажник (насколько мне известно). Это в цивилизованных странах когда подъезжаешь к некоторым гостиницам, то есть специальный человек, который твою машину отгоняет на парковку. Вот этот ключ ему и дают, чтобы не лазил где попало :D
А второй ключ должен все открывать - двери, бардачок, багажник.
Ну у меня водительская дверь не открывается с ключа, только пассажирская. Но хоть так хорошо :)
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Вот этот который не открывает бардачок, он еще и не открывает багажник (насколько мне известно). Это в цивилизованных странах когда подъезжаешь к некоторым гостиницам, то есть специальный человек, который твою машину отгоняет на парковку. Вот этот ключ ему и дают, чтобы не лазил где попало :D
А второй ключ должен все открывать - двери, бардачок, багажник.
Ну у меня водительская дверь не открывается с ключа, только пассажирская. Но хоть так хорошо :)

Везет!!! Могу только тихо позавидовать, а у меня теперь и багажник не открывается :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Везет!!! Могу только тихо позавидовать, а у меня теперь и багажник не открывается :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:.

и у меня не открывается. когда почти умер ЦЗ было палево - машину даже не заправить было... только водительская дверь открывалась
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
Ой, ну про доводчики можно и действительно и хлопнуть дверкой.. хотя я бы прыгала от радости за такую штуку на дверях. ( и фиг с ней, как я буду объяснять другим) Машину покупаешь,чтобы ездить, а не чтобы продавать :icon_e_wink:...
P.S. Кстати, а у меня идея фикс- хочу пороги с подсветкой. Возможно?
На купеху и ламбодвери пойдут:smile:
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
не-а, монтировку и даром не нать. вчера утром видел у одной мадамы балончик с чудо-штукой: на стекла побрызгала чуть-чуть оттаяли (-4 было примерно, хотя не суть), на дверь в проемы, где доступно побрызгала и дверь тоже легко открылась. говорят эта чудо-штука где-то 200рэ стоит. тока что там внутри и не слезет ли потом лед вместе с лаком

не знаю, что за "чудо-штука", но если совсем примерз - беру с с обой большой шприц, а в нем спирт. точно также все пролил и проблема исчезла. а вообще я заранее тормозной жидкостью промазываю все резинки, дверные проемы и т.д., через шприц заливаю в замки-ручки дверей и всё!
 

mihey39

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
или как вариант глицерин, в любой аптеке есть. промазал резинки и хорошо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.708
Новый пользователь
anex

Мы ВКонтакте

Верх Низ