• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

доводчики (присоски) дверей

ilyas305

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Обманул этот пневмо-блок. Поставил реле времени и всё заработало!)))работает как и должен.и регулировать время затягивания можно.
 

сергей клейменов

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
lдоводчики дверей и багажника мерс 140 с500

подключил компресор высокого давления. двери работают хорошо . багажник срабатывает в другую сторону.тоесть доводчик выталкивает замок в верх
 

AvtoManGam

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
AvtoManGamZH
Город
Украина
доводы присоски дверей

Привет всем

Я здесь новенький и хотел бы спросить у бывалых баварцев, где можно достать присоски для дверей на E60? Мой знакомый вчера поставил, ждал 7 месяцев. Может кто знает где можно заказать или купить сразу?

Спасибо.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Привет всем

Я здесь новенький и хотел бы спросить у бывалых баварцев, где можно достать присоски для дверей на E60? Мой знакомый вчера поставил, ждал 7 месяцев. Может кто знает где можно заказать или купить сразу?

Спасибо.
У любого дилера или в любом магазине запчастей Мерседес.
 

cbx121

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
дотяжки дверей PSE, присоски w140

Господа в общем система следующая перестали дотягиваться двери в купе w140
сперва водительская стала не дотягиваться потом и обе резко отказали, дотяжка крышки не работала давно, подкачки тоже, подголовники работают,
на авто не ездили давно долго стояла, завели покатались, заработало, потом пропало
предохранитель 11 цел
что можно поколдовась с насосом? или как
 

cbx121

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Привет всем

Я здесь новенький и хотел бы спросить у бывалых баварцев, где можно достать присоски для дверей на E60? Мой знакомый вчера поставил, ждал 7 месяцев. Может кто знает где можно заказать или купить сразу?

Спасибо.
на разборе
 

Kuzakr

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz, S 320L,w140,1995г.в.
Доводчики дверей

Подскажите не работают доводчики дверей,передёргиваю клемму аккумулятора работают,потом через время опять не работают,в чём причина,может кто знает,заранее спасибо.
 

Ген.Директор

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Авто
W140 1998 3.2
Хаммер Н3
Волга Газ 21С
Город
автобизнес
Для начала проверьте все предохранители и если все нормально, отключите массу от аккума мин. на 10, если не поможет, нужно диагностировать.
ставишь зарядник на АКБ - присоски срабатывают
в обычном режиме - только задние двери работают
дохлая АКБ ?
есть какая то зависиимость ?
заводится авто нормально ...:)
 

Mulder

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W124 2.2 1995 / W140 3.2 1994
Приветствую!

Есть вопросы по присоскам.

1й самый главный водительская дверь дожимается после завода спустя секунд 30-40, почему?

2й задняя правая дверь только если сам её прижимаешь тогда дотянет.

3й багажник слабо присасывает.

Ps. Раньше через 10 раз отрубался компрессор, мне подкрутил знакомый винт, вот уже пол года еще ни разу предок не вытаскивал.

Pps. Купил другой компрессор, все тоже самое + багажник вообще не тянется с ним.
 
Последнее редактирование:

Vespen

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую! Посоветуйте, есть ли у кого нибудь в Москве знакомый нормальный электрик, который сможет доводчики оригинальные поставить на W140?
 

GANS190606

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Доброго всем суток! WDB1400321A075243 должны быть доводчики? Компрессор вро-де стоит и больше я ничего не наблюдаю....спасибо!
 

koljanuch140

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Страна
Белоруссия
Город
Гродно
Не дороже денег.
Я устанавливал сам.
Покупал комплект замков и компрессор.раньше был подробный фотоотчет в интернете, все понятно.
Трубки и провода тянул на каждый замок.
Сложного особо ничего нет. Немножко потрахался с установкой замков в передние двери, задние залетели почти сами
 

koljanuch140

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Страна
Белоруссия
Город
Гродно
Добрый вечер всем люди добрые помогите с присосками дверей качает сперва до двух или трех раз закрывание дверей и все перестает прочитал тут что надо ка който болтик надо крутить на компрессоре крутил ничего не изменилось снимаю предохранитель и все повторяется снова может есть видео обзор по компрессору всем спасибо
 

koljanuch140

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Страна
Белоруссия
Город
Гродно
Болтиком - грубо регулируешь силу(время) дотяжки. Советуют секунды две выставлять. Для начала проверь что качает компрессор, потом устраивай танцы с бубнами. Инфы в интернете много на эту тему.
В вашем случае не хватает давления дотянуть дверь и после неудачных попыток насос встает в аварию.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Болтиком - грубо регулируешь силу(время) дотяжки. Советуют секунды две выставлять. Для начала проверь что качает компрессор, потом устраивай танцы с бубнами. Инфы в интернете много на эту тему.
В вашем случае не хватает давления дотянуть дверь и после неудачных попыток насос встает в аварию.
И что вам даст регулировка в таком случае ? Если есть утечка хоть об крутись. Если и поможет то не надолго. Надо утечку найти и устранить. А в насосе не трогать заводские настройки. Они не сбиваются. Либо насос сгорит либо работать будет не адекватно.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ