• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дребезжание.

1ZAM

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
При пусе холодного авто слышно дребезжание,по ощущению из системы выхлопа,откуда то из подниза,по мере прогрева дребезжание пропадает и ни как более непроявляется.?Не сталкивался никто с подобным и какие предположения???Спасибо за участие.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
При пусе холодного авто слышно дребезжание,по ощущению из системы выхлопа,откуда то из подниза,по мере прогрева дребезжание пропадает и ни как более непроявляется.?Не сталкивался никто с подобным и какие предположения???Спасибо за участие.

Я думаю вам проще самому заглянуть под машину и посмотреть что там гремит.Нам точно не видно.:icon_e_smile:
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
При пусе холодного авто слышно дребезжание,по ощущению из системы выхлопа,откуда то из подниза,по мере прогрева дребезжание пропадает и ни как более непроявляется.?Не сталкивался никто с подобным и какие предположения???Спасибо за участие.
Не парься,включается продувка катализаторов
 
  • Мне нравится
Реакции: 1ZAM

1ZAM

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Я думаю вам проще самому заглянуть под машину и посмотреть что там гремит.Нам точно не видно.:icon_e_smile:[/QUOTE
Спасибо конечно за подсказку,но и мне не удалось увидеть,хотя конечно у меня преимущество(могу заглянуть под авто)
 

1ZAM

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Вариантов больше нет?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Если звук совпадает с работой насоса продувки катов, при условии что двигатель бензиновый, то это возможно. Хотя у меня такого нет. Может катализатор уже рассыпался? Ошибки есть по двигателю?
 

1ZAM

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
двигатель дизель,после прогрева стихает.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
На подъемник и искать все что рядом с коллектором - похоже на защитный экран глушака или сам коллектор выпускной, может крепление оторвалось.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1ZAM

1ZAM

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Проблема остаётся, шум похож на дребезжание в системе выхлопа,слышно это при прогреве обороты за 900 примерно и когда снижаются до 830 то становятся не заметными,а может и пропадают совсем.Если при прогреве совсем не сильно прислониться,потянуь назад глушитель левый по ходу,там где площадка для резинового демфера(может он по другому называется) на левом у меня резинки нет и вроде бы и недолжно,то дребезг также стихает,звук похож на дребезг перегородок в глушаке.Но может быть это из за вибрации двигателя в следствии какой то не исправности???Неравномерная работа цилиндров,подушки и т.д.?Причина ненайдена,но досаждает,неприятно гремит как... незнаю что! Звук исчезаетесли приложить совсем небольшое усилие и в других местах системы выпуска,но слева по моему эфективнее всего,а может так мне показалось.С чего тупо начать даже и незнаю,неуверен,что сервисмены скажут сразупричину,не предложив поменять всё подряд....Может есть у кого какой опыт?
 
Последнее редактирование:

porschedzu

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день! Как вы побороли эту проблему?
 

BEAR-MAN

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
GL 350
На GL такая же ерунда была. Исправили по гарантии. Сказали заводской глюк. Раньше делали перепротяжку выхлопной системы, сейчас вешают утяжелитель на трубу.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ