• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

дросель на турбине.

wdb2030421f

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
6
доброва всем дня! хочу спросить по поводу дроселя который стоит на турбокомпрессоре,такая проблема когда двиг заводишь турбо воит секунд 20 потом открывается дросель и он воздух скидывает и все норм.и еще я снял плостинку перекрываюшюю что бы он не выл тяга почти 20процентов стала потом одел все назад и теперь пишет ошибку т.е.чек по нему вседа. :( мотор 111 кузов 203
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
доброва всем дня! хочу спросить по поводу дроселя который стоит на турбокомпрессоре,такая проблема когда двиг заводишь турбо воит секунд 20 потом открывается дросель и он воздух скидывает и все норм.и еще я снял плостинку перекрываюшюю что бы он не выл тяга почти 20процентов стала потом одел все назад и теперь пишет ошибку т.е.чек по нему вседа. :( мотор 111 кузов 203
Что есть " дроселя который стоит на турбокомпрессоре"?
Или речь идет о продувке?
 

bagrat1980

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ошибочка по дроселю...рециркуляции.Будет плеваться на потенциометр дросселя.А дело скорее всего в Продувке ката-кате-лямбда зондах..Короче кодируй на евро2 или 918.Пардон у вас только 918.
И СО регулировать после этого.Но нужен СТАР
 

bagrat1980

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Не совсем понял...Так вы зачем полезли туда??????
 

wdb2030421f

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
6
здравствуйте! полез потому что когда заводишь компрессор воит. хотел сделать заслонку свою у токаря и просверлить несколько отверстий,что бы воздух проходил на первых 20-30 сек,а ошибку убрал перевернул заслонку и все ок. но воит также, скоро мне кажется он довоится и уйдет в мир иной.
 

wdb2030421f

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
6
ещё вопрос стар это что, и как регулировать СО и код 918 что это такое. и мотор вроде евро2
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ