• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Друзья, спасите любовь!!!

Gullwinq

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Здравствуйте, уважаемые друзья (и подруги)! Сразу прошу прощения за то, что редко балую вас своим вниманием. Скажу прямо, гость я тут нечастый. Однако, за то время, которое я успел тут пробыть, понял, насколько сплоченная и дружная царит здесь атмосфера. Именно поэтому и обращаюсь к вам. Вы, как никто другой, выслушаете, поймете, дадите дружеский совет!
Случилось несчастье! Личная жизнь дала (за)трещину... Не буду вдаваться в подробности, да и стоит ли, факт на лицо - наше великое государство может недосчитаться ячейки общества!
Посему хочу обратиться с просьбой к вам. Надеюсь, фокус прокатит!
Итак, 14-го числа в славный День Святого Валентина необходимо отправить смс девушке с определенным незатейливым текстом! Все затраты я готов возместить, главное - результат!!!
Заранее благодарю всех откликнувшихся! Добро вернется!!!


Текст что-то вроде...
Его чувства к тебе столь сильны, что даже Я (мобильник его друга) САМ набрал этот текст,дабы рассказать тебе об этом!
Или так... Его любовь к тебе так сильна, что в этот день я не смог молчать, и решил напомнить тебе о ней! Его друг
Написано, быть может, коряво... но это примерное направление того, что бы я хотел)

Каждый из вас интерпретирует его как-то по-своему))
Без фанатизма, естественно, смысл должен остаться тот же)


Пишем на латинице!!!
 
Последнее редактирование:

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Тебе что, текст придумать? )))
 

Gullwinq

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Нет, с фантазией у меня проблем нет!
Хочу, чтоб куча смсок пришла, она удивится:)
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Ага, еще нужно указать 3-х или 4-х значный номер )))
 

Gullwinq

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Пару-тройку слов всего!
Чтоб вас сильно не затруднять...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Gullwinq, народ лохотронами заморочен. Может вариант с электронной почтой попробовать, у многих почта и на мобильный заведена, она и получить на мобильный сообщения только через почту. Эффект почти тот же.
 
Последнее редактирование:

Gullwinq

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Мне все-равно, откуда, главное - чтобы на телефон пришло!
Вроде не новенький, чтобы не доверять мне...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Мне все-равно, откуда, главное - чтобы на телефон пришло!
Вроде не новенький, чтобы не доверять мне...
Если твоя дама почту с телефона проверяет то это вариант. Давай адрес её почты, номер телефона и текст (для почты хоть километр слов с картинками), напиши желательное время для отправки (по Москве) и жди результат. Способ отправки каждый для себя решит самостоятельно. А то так все вокруг да около.
 

Gullwinq

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Да в том-то и дело, что она не пользуется мобильным интернетом...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
давай текст и номер, а там каждый для себя решит - лохотрон это или нет.
И еще один момент: - Ты не боишься, что какой нибудь лихой ловелас просто позвонит твоей девушке на телефон и воспользовавшись ситуацией окончательно все сломает?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Здравствуйте, уважаемые друзья (и подруги)! Сразу прошу прощения за то, что редко балую вас своим вниманием. Скажу прямо, гость я тут нечастый. Однако, за то время, которое я успел тут пробыть, понял, насколько сплоченная и дружная царит здесь атмосфера. Именно поэтому и обращаюсь к вам. Вы, как никто другой, выслушаете, поймете, дадите дружеский совет!
Случилось несчастье! Личная жизнь дала (за)трещину... Не буду вдаваться в подробности, да и стоит ли, факт на лицо - наше великое государство может недосчитаться ячейки общества!
Посему хочу обратиться с просьбой к вам. Надеюсь, фокус прокатит!
Итак, 14-го числа в славный День Святого Валентина необходимо отправить смс девушке с определенным незатейливым текстом! Все затраты я готов возместить, главное - результат!!!
Заранее благодарю всех откликнувшихся! Добро вернется!!!
А можно и с сайта провайдра...
 

Gullwinq

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Serg2005, вы доверяете мне, я доверяю вам)
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Здравствуйте, уважаемые друзья (и подруги)! ...Итак, 14-го числа в славный День Святого Валентина необходимо отправить смс девушке с определенным незатейливым текстом! Все затраты я готов возместить, главное - результат!!!
...Добро вернется!!!
Э-э... На мой взгляд, мужчина сам, своими силами должен заставить сердце женщины потеплеть. Без помощи.. Хотя... Если он сможет уговорить большое количество друзей, ведь это его личная заслуга. Хм, ну да.
В общем, пиши текст. Я отправлю.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
И ещё, поскольку дороже и важнее любви ничего нет, теме присвоил статус "важная", пусть повисит до 15-го февраля на самом верху!
 

Gullwinq

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
О, благодарю тебя друг)
Придется вас всех на свадьбу звать)))
 

porra

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Интересная идея. Я готов. Что писать и на какой номер отправлять?
 

Gullwinq

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Думаю сделать так... я пишу примерный текст сообщения, а каждый из вас интерпретирует его как-то по-своему))
Без фанатизма, естественно, смысл должен остаться тот же)
А потом распределяемся по времени!
 

Gullwinq

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Текст что-то вроде... Его чувства к тебе столь сильны, что даже Я (мобильник его друга) САМ набрал этот текст,дабы рассказать тебе об этом!
Или так... Его любовь к тебе так сильна, что в этот день я не смог молчать, и решил напомнить тебе о ней! Его друг

Написано, быть может, коряво... но это примерное направление того, что бы я хотел)

Каждый из вас интерпретирует его как-то по-своему))
Без фанатизма, естественно, смысл должен остаться тот же)
А потом распределяемся по времени!

Список буду вести в первом сообщении
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Не плохо бы узнать имя влюблённого джигита и имя девушки. И вот здесь я чего то не догнал: "даже Я (мобильник его друга)" и "решил напомнить тебе о ней!"
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.248
Пользователи
208.668
Новый пользователь
Vint[up]

Мы ВКонтакте

Верх Низ