• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

двигатель

мар

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
посоветуйте кто нибудь с каким движком купить новую ешку?
 

IceLine

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
думаю 350 4matic самое то что надо, с учетом холодной и снежной зимы.
 
Последнее редактирование:

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Здесь все зависит, сколько вы можете выложить за нее и что вы хотите от машины.Я тоже думаю 350 4matic хороший выбор можно, что то из дизельного рассмотреть.
Но у каждого свои возможности и разновидность к двигателю.
 

мар

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
спасибо.а есть тут такие кто с бмв на мерс пересел или наоборот? заходил в салон 5я бмв тоже понравилась стою на перепутье
 

sergleon

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
спасибо.а есть тут такие кто с бмв на мерс пересел или наоборот? заходил в салон 5я бмв тоже понравилась стою на перепутье
есть, с bmw x5, 4,8 2007 года, в семье еще 2 bmw - x3 и 318. сейчас осваиваю w212 e300 - 3 месяца. могу поделиться опытом.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
спасибо.а есть тут такие кто с бмв на мерс пересел или наоборот? заходил в салон 5я бмв тоже понравилась стою на перепутье

мерседес для спокойной езды, бмв для гонок, ну для молодых так сказать, хотя самому больше мерс нравится, и на мерсе можно еще и бмв задвинуть в одно место куданибудь, ну так для полного кайфа)

у меня друзей много которые меня не любят потому что езжу на мерседесе, а бмв презираю. они все на бмв)

например если сравнивать бмв м3 и мерседес с63амг то мерседес будет проигрывать только на поворотах, а на прямой бмв его не догнать.

можно кстати еще ауди рассматривать, а6 тоже более менее ничего, но честно сказать у 212 зад не очень нравится, перед очень красивый, зад ну не совсем
 

мар

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
на мерсе я сам 13лет езжу притензий нет, а на бмв только на тест драйве прокатился жесткость конечно сразу почувствовал да и все на этом и что там разберешь за пару км видок понравился очень, сидушки задние складываются, колеса большие 17 хорошо смотрятся, передок классный и вообще на вид мне больше понравился, но только из за вида тоже не хотелось бы
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
на мерсе я сам 13лет езжу притензий нет, а на бмв только на тест драйве прокатился жесткость конечно сразу почувствовал да и все на этом и что там разберешь за пару км видок понравился очень, сидушки задние складываются, колеса большие 17 хорошо смотрятся, передок классный и вообще на вид мне больше понравился, но только из за вида тоже не хотелось бы

с бмв на мерседес легко пересесть, обратно трудно.
я бы мерс взял, мне наоборот мордашка больше нравиться у него чем у новой бмв 5

к слову эт как мама моя, после жигулей в вольво садится, да вот это машина, после мерседеса села, и говорит че эт такое ваще?

на 212 уже тоже вроде 17 стоит, у меня на 210 15 уже не оденешь ток 16)

ну а так это уже вам решать, все таки вам же ездить)

а так впринципе 350 бензин, вполне а 500 так это уже самолет, а амг ваще ракета)

и насчет фирматика, реально так прикинуть, то в москве и не особо нужен то он. потому что небыло таких момаентов что нужно было чтобы гребли все 4, ну может один два раза от силы. только вот нужен еще был когда на дачу сеня поехал, хотя там далеко не факт что и на геленвагене проедешь то, ну чего хотите поле, дорогу прочищали, опять замело. ехал пузом чертил, потом все таки разверулся и в обход, потому что сугробы точнее снега выше машины...
 
Последнее редактирование:

VLAKAS

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Опель - рекорд 2.3D
Ауди80. МВ 124 2.0D
Ауди А-6/с4 2.5тди.
Так вроде дизеля не поставляются из за плохой солярки.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.734
Новый пользователь
XcAn

Мы ВКонтакте

Верх Низ