• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

дымит черным

Хатеныч

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
здравствуйте народ.364ла дымит черным дымом,но если зажигание ставить метка в метку,т.е.без 4х градусов,дым исчезает,отсюда сомнения,может ну их в баню эти 4 градуса.кто как поступил бы.завтра буду ставить насос,и не могу принять решение,надеюсь на коллективный разум
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
здравствуйте народ.364ла дымит черным дымом,но если зажигание ставить метка в метку,т.е.без 4х градусов,дым исчезает,отсюда сомнения,может ну их в баню эти 4 градуса.кто как поступил бы.завтра буду ставить насос,и не могу принять решение,надеюсь на коллективный разум
Лучше всего проверить по капле д/т на форсунке первого цилиндра,т.е открутить трубку и смотреть,когда будет подходить метка на демпфере,должна капнуть д/т,это и есть момент впрыска. Надо проехать и посмотреть,как на ходу если дымит на всех передачах,значит надо регулировать пораньше.
 

Хатеныч

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
спасибо михаил,это не чревато прогаром поршня,поставил все по меткам без градуса,завтра попробую проехать.значить черный дым это позднее зажигание,а сизый ,что раннее,это вопросы,знак вопроса не работает
 
Последнее редактирование:

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Я играл с градусами в итоге по работе двс по косвенным признакам выставил зажигание и все тип топ. А по шрадусам ваще не в цвет было.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ