• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

E200 CGI 2010 - брать

Skinny

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Есть такой автомобиль 112000 пробега, история чистая, общее состояние хорошее, загнал на сервис для проверки (не официалы) понюхали масло - пахнет бензином, говорят надо все менять за 160-200 т.р. в остальном подтвердили ухоженное состояние. Рядом стоит такая же с разобранным двигателем, меняют цепь, звезды и тд.

Продавец обслуживался в Юнит, там говорят, что все в порядке и у всех пахнет.

Почитав о проблеме, понял, что у кого-то ломается, кто-то просто нюхает, но все продолжает ездить... Помогите советом - брать/не брать?
И на что обратить внимание в данном случае?

Спасибо.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Есть такой автомобиль 112000 пробега, история чистая, общее состояние хорошее, загнал на сервис для проверки (не официалы) понюхали масло - пахнет бензином, говорят надо все менять за 160-200 т.р. в остальном подтвердили ухоженное состояние. Рядом стоит такая же с разобранным двигателем, меняют цепь, звезды и тд.

Продавец обслуживался в Юнит, там говорят, что все в порядке и у всех пахнет.

Почитав о проблеме, понял, что у кого-то ломается, кто-то просто нюхает, но все продолжает ездить... Помогите советом - брать/не брать?
И на что обратить внимание в данном случае?

Спасибо.
По хорошему нужно поменять цепь, звезды, натяжитель, клапан и т.д.
Но во все это вместе с работой можно уложится в 100т.р. а не в 200...
Все остальное после тщательной диагностики.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Есть такой автомобиль 112000 пробега, история чистая, общее состояние хорошее, загнал на сервис для проверки (не официалы) понюхали масло - пахнет бензином, говорят надо все менять за 160-200 т.р. в остальном подтвердили ухоженное состояние. Рядом стоит такая же с разобранным двигателем, меняют цепь, звезды и тд.

Продавец обслуживался в Юнит, там говорят, что все в порядке и у всех пахнет.

Почитав о проблеме, понял, что у кого-то ломается, кто-то просто нюхает, но все продолжает ездить... Помогите советом - брать/не брать?
И на что обратить внимание в данном случае?

Спасибо.
нахрена брать авто для того чтоб сразу ехать в сервис и вваливать 100 тыс руб?
"И на что обратить внимание в данном случае?"- на другие машины
 

Skinny

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо, но вопрос у меня наверное вот в чем:

До этого у меня 3 года была альфа ромео 159, которая по общему мнению на форумах очень сильно ломается каждый день. Но за все 3 года никаких специфических болячек я не встретил.

Вот и хочу разобраться, запах бензина является признаком скорого выхода двигателя из строя, или некая истерия, раздутая на почве нескольких случаев.

Очень хотелось бы услышать мнение тех, то знает эти двигатели и работает с ними.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо, но вопрос у меня наверное вот в чем:

До этого у меня 3 года была альфа ромео 159, которая по общему мнению на форумах очень сильно ломается каждый день. Но за все 3 года никаких специфических болячек я не встретил.

Вот и хочу разобраться, запах бензина является признаком скорого выхода двигателя из строя, или некая истерия, раздутая на почве нескольких случаев.

Очень хотелось бы услышать мнение тех, то знает эти двигатели и работает с ними.
Относительно, проблема имела место быть.
Но, на данный момент есть перечень мер по устранению этих недостатков.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ