• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Е211 Т развал-схождение

олег чернов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
MB CL500 W215; 05.2003года
Город
гид в испании
Господа,прошу совета знатоков.
На сервисе развал-схождения мне сказали,что СПЕРЕДИ нужны специальные болты,которые я должен купить.И тогда они смогут отрегулировать всё.Номер этих болтов А 0003300018.
Машина - рестайл,2007г.,320ЦДИ,пневма сзади только,заднеприводная,колёса 19".
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Господа,прошу совета знатоков.
На сервисе развал-схождения мне сказали,что СПЕРЕДИ нужны специальные болты,которые я должен купить.И тогда они смогут отрегулировать всё.Номер этих болтов А 0003300018.
Машина - рестайл,2007г.,320ЦДИ,пневма сзади только,заднеприводная,колёса 19".
Ну все правильно сказали, надо верить сервисам)
 

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
Господа,прошу совета знатоков.
На сервисе развал-схождения мне сказали,что СПЕРЕДИ нужны специальные болты,которые я должен купить.И тогда они смогут отрегулировать всё.Номер этих болтов А 0003300018.
Машина - рестайл,2007г.,320ЦДИ,пневма сзади только,заднеприводная,колёса 19".
А в чем проблема ? Покупай болты и вперед в сервис, делать сход-развал.
 

олег чернов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
MB CL500 W215; 05.2003года
Город
гид в испании
А в чем проблема ? Покупай болты и вперед в сервис, делать сход-развал.
Купил болты. Приехал в сервис делать развал-схождение. Но получилось немного глупо.Потому что выяснилось(не понятно,почему выяснилось в процессе...),что сайлентблоки можно было бы и заменить,чтобы точнее всё выставить.И подшипники ступиц - тоже. Странно,почему нельзя было это определить накануне,когда они определили,что болты необходимы.... А вы говорите "верьте сервисам".... Как говорил когда-то Райкин: "тщательнее надо,ребята!"
Хотя все детали ещё более-менее и нет необходимости менять прямо сейчас,но всё же лучше бы я всё сразу купил,поменял,забыл,тем более,что потом опять придётся делать всё тоже,когда менять детали придётся. А развал/схож. стоит со сменой двух болтов 100евро.... А про сайлентблоки я и не говорю.!...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ