• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

e240 w210 1998

Lexer

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
По мне так красиво- номер. Остальное колхоз.
У меня ориг ксенон, всунул диоды в габариты, ну не смотрятся, более синии.
 

oleg71poabox

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Просмотрели подвеску, отрегулировали подшипники ступиц, тихо в салоне становится...

Теперь услышал легкий вой при трогании и меняющий "тональность" при переключении передач. Звук похож на разгон троллейбуса :), только еле слышный. После разгона звука не слышу. Подскажите, что это может быть?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Звук похож на разгон троллейбуса :), только еле слышный. После разгона звука не слышу. Подскажите, что это может быть?

Троллейбус отстал :D. Не забивайте себе голову, любой работающий механизм издаёт звуки. Если конечно это не стук или скрежет.
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Теперь услышал легкий вой при трогании и меняющий "тональность" при переключении передач. Звук похож на разгон троллейбуса :), только еле слышный. После разгона звука не слышу. Подскажите, что это может быть?
После замены глушителя тоже его услышал.:D После включения магнитолы на громкость выше 10ти звук пропадает.
 

merson

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
18
Авто
W210 2.4 АКПП 98год.
210

Теперь услышал легкий вой при трогании и меняющий "тональность" при переключении передач. Звук похож на разгон троллейбуса :), только еле слышный. После разгона звука не слышу. Подскажите, что это может быть?[/QUOTE]

вы коробку то диагностировали? вероятно всего воет при разгоне она..
 

oleg71poabox

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Буду диагностировать коробку...

Интересно, что на "зимнем режиме" (W) - звука нет!
Переключаю на (S) - опять появляется. И скорее всего при трогании и переключении 0-1-2, затем становится неуловимым :)
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Буду диагностировать коробку...

Интересно, что на "зимнем режиме" (W) - звука нет!
Переключаю на (S) - опять появляется. И скорее всего при трогании и переключении 0-1-2, затем становится неуловимым :)
Отпишись о результатах диагностики.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ