• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

эксплуатация GLK320CDI в Питере...

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
моей машине уже 2 года...пробег 52 000км...
итак...наступила зима....сразу же появились огрехи.....
1-боковые передние стекла приходится каждое утро вытирать чтобы весь последующий день ездить нормально...очень грязнятся....тоже уже призадумался о ветровиках(как товарищ ЙОШЬ)
2-на улице на сегод. день от -7 до -18 гр....машина заводится нормально...присадок пока никаких не добавлял....немного прогревается и с прогревочных 900 оборотов падает до 600 и движок начинает подкалбашывать....как будто троит...
двигло греется минут 10...стрелка стоит на месте....и отклоняется только после того как поедешь.....до полного прогрева успеваю доехать до работы..а это 7 км..20 минут пути...
расход повысился до 14 литров........
3-задний омыватель замерз..спереди же омывает все четко....с парком..как и полагается...
4-начались стуки в передней и задней подвеске...подозреваю что замерзли аморты...пока ни к кому не обращался...
пока всё...
 
Последнее редактирование:

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
забыл написать про ещё одну напасть....
парктроники.....это что то с чем то.....
я так и не понял от чего они срабатывают...есть грязь на них или нету..без разницы.....они включаются сами когда хотят....толи они замерзли..толи я не знаю что...
 

SHEFF124

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
GLK X204 220 2011 - МОГУ ПРОДАТЬ
C бочком омывателя проблем не было?
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
выявилась еще одна неприятная сторона....уголки боковых стекол постоянно запотевают....почему теплый воздух дует еле еле из верхних воздуховодов торпедо вообще непонятно....а нижний до стекла не достает теплым воздухом...
недочеты конструкторов МВ??
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.561
Пользователи
208.898
Новый пользователь
Sergunya1

Мы ВКонтакте

Верх Низ