• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Электрика, фары.

Роман Щавлев

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Мерседес Е 212
Добрый день. Подскажите, кто знает у меня Мерседес Е 212, год выпуска 2012, разбили перед пострадали обе фары, стоял би ксенон, могу я поставить галогеновые фары, подойдут по месту и по мозгам? Спасибо.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
по месту подойдут, по блокам нет
 

Роман Щавлев

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Мерседес Е 212
а хороший электрик разводку сможет переделать, а блоки вообще убрать? Спасибо!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
отчасти да, с остальным нужно еще колдовать и перекодировать.
Проще купить б.у. фары которые положено, дешевле в итоге выйдет...
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Роман Щавлев

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Мерседес Е 212
Электрика, фары

Доброе утро! Спасибо всем. Кто подскажет, где в Москве нормальные разборки, купить фары б.у, за реальные деньги?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Роман Щавлев

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Мерседес Е 212
Спасибо, я не знаю какие были фары, если я поставлю одаптивные или неодапт. би ксенон будет разница по электрике?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо, я не знаю какие были фары, если я поставлю одаптивные или неодапт. би ксенон будет разница по электрике?
Есть тема про номера деталей по VIN номеру, там выкладываете VIN и Вам дадут номер фар, по этому номеру ищете себе либо новые либо б.у.
на 212 было два типа фар, галогеновые и ILS
 

Роман Щавлев

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Мерседес Е 212
Доброе утро! Спасибо за ответы. Еще у меня вопросы по поводу железа, стоит покупать не оригинал крылья, капот в металле или надо только оригинал в аллюминии? Я в том плане подходят или нет.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Доброе утро! Спасибо за ответы. Еще у меня вопросы по поводу железа, стоит покупать не оригинал крылья, капот в металле или надо только оригинал в аллюминии? Я в том плане подходят или нет.
Тут лотерея, неоригинал бывает такой, что например крыло вообще не выставить никак по зазорам....
 

marat0904

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день!
Подскажите как решить проблему. Е W212 рестайлинг со светодиодным фарами. Перестала гореть одна фара, поворотники и габариты на обоих. Заметил что одна фара запотевшая, оказалось что треснула и видимо попала вода. Что делать и к кому лучше обращаться?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Добрый день!
Подскажите как решить проблему. Е W212 рестайлинг со светодиодным фарами. Перестала гореть одна фара, поворотники и габариты на обоих. Заметил что одна фара запотевшая, оказалось что треснула и видимо попала вода. Что делать и к кому лучше обращаться?

Замена фары и прописывание
 

marat0904

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
А если заделать трещину и заменить деталь которая там не работает?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Циfерблат

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
3
Светодиодные фары

Доброго времени суток. Как по внешнему виду отличить какие фары стоят в автомобиле светодиодные или биксенон, на W212 рейстайл, и какие лучше по внешнему виду, эксплуатации и ремонту?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.187
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
по внешнему виду все понятно.Они даже не похожи практически.разница только в бешенной цене.ну диодики красиво светятся.
 

Артём Мерошниченко

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Новороссийск
Добрый вечер, господа! E200 W212 WDD2120481A536927. Имеем ошибку по правой ХАЛВЕ - 9009. Что делали с фарой не могу знать, недавно приобрел авто. Смутил факт нерабочего освещения выполняемого поворота справа. Выгрузил кодировки "ведьмой" (во вложениях). Очевидно, что необходимо произвести кодирование, но в силу своей некомпетентности и статуса "даже не новичка" в данном аспекте, прошу помощи: каким образом произвести кодирование? вручную кодировать каждый параметр, но где взять кодировки, не из левой же (все таки левая и правая, как это ни странно, отличаются)? может есть файлик с кодировками для моего случая? Не хочу показаться невежей, но давеча наткнулся на тему "Ввода в эксплуатацию" блоков, пока изучаю по крупицам, есть мысли, что данная процедура может помочь. Однако, текст ошибки говорит сам за себя. Благодарю за внимание, прошу прощения за незнание предмета, изучаю.
 

Вложения

  • 2021-11-23 правая фара.html
    8,5 КБ · Просмотры: 52
  • 2021-11-23 левая фара.html
    8,6 КБ · Просмотры: 79

Артём Мерошниченко

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Новороссийск
Добрый вечер, господа! E200 W212 WDD2120481A536927. Имеем ошибку по правой ХАЛВЕ - 9009. Что делали с фарой не могу знать, недавно приобрел авто. Смутил факт нерабочего освещения выполняемого поворота справа. Выгрузил кодировки "ведьмой" (во вложениях). Очевидно, что необходимо произвести кодирование, но в силу своей некомпетентности и статуса "даже не новичка" в данном аспекте, прошу помощи: каким образом произвести кодирование? вручную кодировать каждый параметр, но где взять кодировки, не из левой же (все таки левая и правая, как это ни странно, отличаются)? может есть файлик с кодировками для моего случая? Не хочу показаться невежей, но давеча наткнулся на тему "Ввода в эксплуатацию" блоков, пока изучаю по крупицам, есть мысли, что данная процедура может помочь. Однако, текст ошибки говорит сам за себя. Благодарю за внимание, прошу прощения за незнание предмета, изучаю.
Добрый день. После устранения проблемы понял, насколько глупым был вопрос. Спасибо за понимание.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.102
Пользователи
208.567
Новый пользователь
dima055

Мы ВКонтакте

Верх Низ