• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мишаня600

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Про ключ мне бывший хозяин напел, мол типо у ключа есть ресурс и в один прекрасный момент ключ выходит из строя и больше не работает, на открытие авто, на заводку.Правда ли это ? И если да, как востанновить ключ?
 
Последнее редактирование:

Мишаня600

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ребят и еще один вопрос про ключ. Снял клему и после подключения ключ перестал открывать с кнопки багажник. Как востанновить ?
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
Про ключ мне бывший хозяин напел, мол типо у ключа есть ресурс и в один прекрасный момент ключ выходит из строя и больше не работает, на открытие авто, на заводку.Правда ли это ? И если да, как востанновить ключ?

про ресурс так и есть. он ограничен. восстанавливается покупкой нового у оф. диллера.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
про ресурс так и есть. он ограничен. восстанавливается покупкой нового у оф. диллера.

:shock: первый раз слышу.
Логично, что у каждого устройства есть свой ресурс. Стало даже интересно сколько раз закрыть-открыть-запуск :icon_question: Ссылка на производителя приветствуется :)
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
только на запуск ресурс а дальше блокировка блока упр. двигателя:)
посмотреть можно старом скока осталось
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
:shock: первый раз слышу.
Логично, что у каждого устройства есть свой ресурс. Стало даже интересно сколько раз закрыть-открыть-запуск :icon_question: Ссылка на производителя приветствуется :)

вас что,в гугле забанили?
 

cel777

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Авто
MB E320 4matic W210
WDB2100821X052250
Врать не буду. Где то читал, где не помню. 400000 заводов.(мож ошибаюсь, но где то в этом краю). Лечится новым ключем.
Не могу пока найти. Подробная статья была про ключи. Найду скину.
 

д.Сережа

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
6
Авто
W210-Е200.2000г.пробег 420тыс.В ремонте пока не был.
Город
Энергетик
Ребята,подскажите как из ключа вынуть плату.Хотел заменить корпус ключа-рыбки,старый совсем потрескался,но не могу сообразить как плату вытащить что бы не повредить.Можно конечно разломать,но есть наверное более цивилизованный способ.
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Ребята,подскажите как из ключа вынуть плату.Хотел заменить корпус ключа-рыбки,старый совсем потрескался,но не могу сообразить как плату вытащить что бы не повредить.Можно конечно разломать,но есть наверное более цивилизованный способ.
читайте полностью тему!
 

Артур 973

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Менеджер
Вечер добрый.E240 1998г WDB2100611A722909.Сегодня сел в машину вставляю ключ зажигания(рыбка нового образца никельный)заметил что не сработала блокировка руля,тоесть не отблокировала,вытащил ключ не заблокировала,ещё заметил ,пару дней назад без ключа в замке и без первого положения ничего ни работало,а сегодня всё работает и без ключа в замке:подогрев,стеклоподъёмники и тд,была ошибка срс,но горела она только когда вставишь ключ и повернёшь до первого положения,а щас гори даже тогда когда ставлю на охрану и иду дамой,и всю ноч горит.друзья что нибудь посоветуйте,не знаю что делать,руки растут стого места люблю копаться сам если понадобиться!!!)))
 

Артур 973

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Менеджер
1)Короче не блокирует руль.
2)Вытащил ключ а такое ощущение что замок остался в первом положении и всё работает мафон стёклоподъё.подогрев и тд,что делать???
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
1)Короче не блокирует руль.
2)Вытащил ключ а такое ощущение что замок остался в первом положении и всё работает мафон стёклоподъё.подогрев и тд,что делать???

Батенька, вам бы к хорошему диагносту.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
1)Короче не блокирует руль.
2)Вытащил ключ а такое ощущение что замок остался в первом положении и всё работает мафон стёклоподъё.подогрев и тд,что делать???

без стара ни как.
походу заглючило замок, и он думает что ключ в авто.
или так и есть6 где то лежит ключ в авто...
смотри чтобы не поперли.
помню у друга прикол был с новой камри.
купил, чтобы застраховать от угона надо сигналку поставить было. ну он все сделал, и в этот вечер ко мне ксенон в туманки ставить приехал. я с ямы смотрю, под бампером какая то коробка приклеена. вытазили ее, там ключ от авто, сигналки. метка.
кароче если бы не приезал без авто остался...
 

Артур 973

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Менеджер
Просветите пожалуйста про стар диагностику.У нас в махачкале я заехал к тому у кого есть стар д. я у него спросил цену он сказал 600р,что он будет проверять мне за 600р?по спешке и по его занятости не стал закидывать его вопросами.
 

Артур 973

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Менеджер
День добрый,сегодня вытащил 5ый пред,всё встало на свои места))))заработала блокировка,после вытаскивания ключа из замка зажигания в салоне тока нету,потеря тока из-за 5го преда была 1,10мА щас 0,04мА но есть одно но ,машина не закрывается((((
 

никита викторович

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Е 240, 1999г.
Добрый день! уважаемые мерсоводы.
машина w210, 240, 99г.в. при продаже ключик дали один и тот сильно потрёпаный, но пока работает, вопрос вот в чём:чтобы ключик не сдох и не изработал свой ресурс, можно ли этот ключик срастить с замком навсегда,. зажигание и старт вывести на кнопку, двери на нештатную сигнализацию.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Добрый день! уважаемые мерсоводы.
машина w210, 240, 99г.в. при продаже ключик дали один и тот сильно потрёпаный, но пока работает, вопрос вот в чём:чтобы ключик не сдох и не изработал свой ресурс, можно ли этот ключик срастить с замком навсегда,. зажигание и старт вывести на кнопку, двери на нештатную сигнализацию.

Ну вы и напридумывали. Закажите дубликат и все проблемы решите разом.
 

Djone727

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
2
Авто
Mersedes E280 T 4Matic
Ну вы и напридумывали. Закажите дубликат и все проблемы решите разом.
ага дубликат, позвонил в Красноярск 13-15 тыс. денег сказали будет стоить ключ в мерседес-орион сделать ((((( капец ценник! У меня тоже один ключ (
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.573
Сообщения
651.199
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ