• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

soldier2004

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите пжл в чём может быть проблема. Купил w210 2001 3.2 CDI с двумя ключами. Оба не открывают автомобиль по радиоканалу. По ИК всё ОК.
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
Всем привет,не могу завести машину.Было все нормально,приехал,по работал нужно уезжать вставляю ключ в замок зажигания,не поворачивается на руле сработал блокиратор. У меня 3 родных ключа, не работают все (раньше когда вытаскивал ключ был щелчок,сейчас его нет).у меня стоит автозапуск. В последнее время сигналка сошла с сума, сама закрывалась без нажатие на кнопку через секунд 15-20.Решил вскрыть защиту под рулем, обнаружил расплавившийся предохранитель на 30 и пластмассовый его кожух в хлам, разобрал поменял вместо 30 и поставил 15 чего было,без изменений. чего делать, ..й знает.помогите разобраться. е 230 w 210 1996г. Заранее благодарю.
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
ключ зажигания

Всем привет,не могу завести машину.Было все нормально,приехал,по работал нужно уезжать вставляю ключ в замок зажигания,не поворачивается на руле сработал блокиратор. У меня 3 родных ключа, не работают все (раньше когда вытаскивал ключ был щелчок,сейчас его нет).у меня стоит автозапуск. В последнее время сигналка сошла с сума, сама закрывалась без нажатие на кнопку через секунд 15-20.Решил вскрыть защиту под рулем, обнаружил расплавившийся предохранитель на 30 и пластмассовый его кожух в хлам, разобрал поменял вместо 30 и поставил 15 чего было,без изменений. чего делать, ..й знает.помогите разобраться. е 230 w 210 1996г. Заранее благодарю.
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
снимай не штатную сигналку. Не спроста расплавилась
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
возможно,а может это личинка
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
вряд ли. Хотя на всякий случай можно проверить и сам замок
 
Последнее редактирование:

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
отключал нештатную сигналку, без изменений. а как замок проверить
 

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
Так может сигнала и "убила" всю систему? как вариант попробовать вообще отключить сигналку от авто вместе с ее блокираторам и иммобилайзерами, но что бы грамотно это сделать желательно нужен человечек который ее ставил, либо нормальные электрики
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
отключал нештатную сигналку, без изменений. а как замок проверить

для начала проверь фишку или питание, может фишка с замка слетела (что маловероятно- однако.....) ну или просто проверить клеммы на разъеме замка. А раньше все ключи работали или не пробовал?????
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
да все ключи работали. короче разобрал замок зажигания. высверлил дыру,снял блокиратор руля,разобрал личинку. теперь монетой завожу машину:D.жду новую личинку.:icon_evil:
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
да все ключи работали. короче разобрал замок зажигания. высверлил дыру,снял блокиратор руля,разобрал личинку. теперь монетой завожу машину:D.жду новую личинку.:icon_evil:

по-русски
 

Sergey 29

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем привет. Извините не нашел сил перечитать всю тему. Как я понял ключ - рыбка рассчитан на определенное количество запусков после чего он умирает. После чего одни утверждают, что перепрошивка невозможна, необходимо заказывать новый ключ у официалов (по очень весёлый цене), другие бьют себя в грудь говорят, что восстановят ключ за 5-7 тысяч рублей. Две диаметрально противоположных точки зрения. Вопрос возможно восстановить умерший ключ рыбку?
 

ekbvideo

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
21
Авто
MB E240 МКПП
Вопрос возможно восстановить умерший ключ рыбку?

Привет. У меня однажды ключ перестал работать, починили. Не знаю, почему не работал, но заработал после ремонта.
 

Серхелио

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
помогите кто знает ключ зажигания не проворачивается как можно разблокировать замок зажигания нужно срочно кто знает помогитеw210 -1999 Г
 

FrontLine8960

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Примерно год назад на моём мерине появилась проблема начал плохо заводится с ключа, а именно начал тянуть такое ощущение будто бы сел аккумулятор. Все говорили выкинь старый и купи новый что я и сделал, но проблему это не решило. Позже он перестал заводится совсем просто начал щелкать. Я подумал что это стартер. Оттощил машину в гараж снял стартер перебрал его, после чего проверил на аккумуляторе он начал работать как новый. Поставил на машину итог щелкает но не крутит перемыкаю контакты крутит но не заводит. Отогнал к электрику на что мне тот сказал разберемся . спустя 2 недели я забрал машину но с ключа она так и не заводилась он вывел кнопку но меня это не устраивает. Так вот мужики я облазил весь интернет в поиске ответа и начал находить интересные статьи о клемниках проверил клемник внутри блестит негнилой с снаружи тоже чистый и клема не обломаная. Итог: стартер исправный, клемник целый, клемы целые, всё помазано, аккумулятор новый и заряженный. Если кто сталкивался с такой ситуацией прошу вас отпишитесь. Машина Mercedes w210 двигатель 2.4л 170лс. МКПП. Вин wdb2100611a771423. Просьба откликнитесь за ранее спасибо.
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
в пластмассовом боксе под капотом, где блоки управлением двигателя и АБС и АКПП, есть так называемый блок питания на котором установлено реле стартера, возможно весь блок нужно поменять, или с реле проблема, там очень много того что негативно влияет на заводку автомобиля
 

Вложения

  • 00-00014445.jpg
    00-00014445.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 546

FrontLine8960

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
в пластмассовом боксе под капотом, где блоки управлением двигателя и АБС и АКПП, есть так называемый блок питания на котором установлено реле стартера, возможно весь блок нужно поменять, или с реле проблема, там очень много того что негативно влияет на заводку автомобиля
Есть ещё какие предположения?
 

FrontLine8960

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Или же не подскажешь какой провод с замка подаёт сигнал на реле и на сиреневый провод?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ