• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Antonio89

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
W210 1996 E200
Вопрос к бывалым, так называемая ключ-выкидушка открывает машину, только с подозрительно короткого расстояния, максимум метр! И дело не в батарейках. Есть советы по поводу куда лезть и где стоит антенна в машине? W210 E200 1996
 
Последнее редактирование:

kulibin73

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
товарищи прошу помощи!!

mercedes e230 1996г.в. vin WDB2100371A184157 ехал с работы, зашел в магазин. вернулся, вставил ключ а повернуть его уже не смог. прочитал кучу инфы но так и ничего не понял. прошу помощи в решении данной проблемы... в чем может быть проблема? как ее решить?

и еще вопросик: если менять замок зажигания с ключами, больше ничего менять не надо? (а то меня пугают что замена замка влечет за собой "попадалова" рублей на 40 т.к. следует чуть ли не замена ЭБУ)

прошу вашей помощи так как машинка не только для того чтоб "опу" возить
 

bornev

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
4
Авто
MB E240 1998 г.в.
mercedes e230 1996г.в. vin WDB2100371A184157 ехал с работы, зашел в магазин. вернулся, вставил ключ а повернуть его уже не смог. прочитал кучу инфы но так и ничего не понял. прошу помощи в решении данной проблемы... в чем может быть проблема? как ее решить?

и еще вопросик: если менять замок зажигания с ключами, больше ничего менять не надо? (а то меня пугают что замена замка влечет за собой "попадалова" рублей на 40 т.к. следует чуть ли не замена ЭБУ)

прошу вашей помощи так как машинка не только для того чтоб "опу" возить
Быстрей всего сдох ключ(вернее чип в ключе). Нужно заказывать новый у дилеров. Мне все обошлось 14 тыс. руб. По срокам 3-4 недели. Замок менять не надо, когда приходит новый ключ, на станции его прописывают в вашу машину.(работа заняла 2,5 часа). Если нужны подробности пишите.
 

алексей52rеg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
mercedes e230 1996г.в. vin WDB2100371A184157 ехал с работы, зашел в магазин. вернулся, вставил ключ а повернуть его уже не смог. прочитал кучу инфы но так и ничего не понял. прошу помощи в решении данной проблемы... в чем может быть проблема? как ее решить?

и еще вопросик: если менять замок зажигания с ключами, больше ничего менять не надо? (а то меня пугают что замена замка влечет за собой "попадалова" рублей на 40 т.к. следует чуть ли не замена ЭБУ)

прошу вашей помощи так как машинка не только для того чтоб "опу" возить

это предохранетель полетел, у меня тоже такое было я из гаража выехал, заглушил, а завести уже не смог. Открывайте капот, открывайте крышку и смотрите преды. он где то скраю был.
 

максимкостына

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
мне сказали что в мурманске есть Андрей который делает ключи к мерсу w210.подскажите как его найти
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
присоеденяюсь к вопрошающему....
Андрей, отзовитесь..
Вы нам нужны..
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
А подскажите где почитать про ключ с ИК, я так понял из ранее написанного "выкидуха", как им пользоваться, для чего он и т.д. У меня такое есть, но как им пользоваться не знаю.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
А подскажите где почитать про ключ с ИК, я так понял из ранее написанного "выкидуха", как им пользоваться, для чего он и т.д. У меня такое есть, но как им пользоваться не знаю.

Если я правильно понял вопрос, то вот http://mb-info.ru/systems/FBS/fbs_3.htm
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Ms-Bz спасибо, но у меня авто до 97-го года, и ключ там с одной большой круглой кнопкой посередине. Ключ складной.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Последнее редактирование модератором:

Кирикович

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ключ рыбка

Добрый день! Нужно сделать второй ключ-рыбку, т.к. с машиной достался только один. Что посоветуете? г.Пермь
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Володька131

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Не принимает Ключ

Вижу что есть подобные темы но ответа в них я не нашёл,ситуация вот в чём,машина неделю стояла на стоянке,акм сел и вот я пришёл с ключа не открыла,ключ от страрого хозяина всего один, открыл замок (водительскую дверь)а он ключ не принимает, а за батарейками купил хорошие по 500 тг за одну,тоже самое,живу там где нет официалов да и кулибина тоже по этой теме не оказалось,прочитал что можно привязать ключ самому. ключ проверяли на камеру сигнал подаёт,но на зеркале ничего оказалось,что посоветуете в этой ситуации?может какое реле или предохранитель есть за это отвечающий?может есть какие то другие места на машине где можно прописать ключ? WDB2100611А888955 классик 99 года ,2.4 бензин
 

Володька131

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
МОдератор!

Вижу что есть подобные темы но ответа в них я не нашёл,ситуация вот в чём,машина неделю стояла на стоянке,акм сел и вот я пришёл с ключа не открыла,ключ от страрого хозяина всего один, открыл замок (водительскую дверь)а он ключ не принимает, а за батарейками купил хорошие по 500 тг за одну,тоже самое,живу там где нет официалов да и кулибина тоже по этой теме не оказалось,прочитал что можно привязать ключ самому. ключ проверяли на камеру сигнал подаёт,но на зеркале ничего оказалось,что посоветуете в этой ситуации?может какое реле или предохранитель есть за это отвечающий?может есть какие то другие места на машине где можно прописать ключ? WDB2100611А888955 классик 99 года ,2.4 бензин

ну вот что Вы сделали господин модератор???в этой теме никто и не думал ответить
 

Drimario

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
5
Авто
W210 Е200 2001г.в. рейстал ELEGANCE SELECT
Всем доброго времени суток. Ребята прошу помочь кто сможет. Потеряли ключ зажигания на станции. Остался один и последний если с ним чего то тогда всё приплыли! Может у кого нибудь есть инфа где достать можно или у кого нибудь есть бесхозный сам ключ(куплю) а программатор найдётся. Где не натыкался на разборках все только с замком зажигания предлагают. MB-210 E200 2001г. рейстал. Ключ оптика.:wall:
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем доброго времени суток. Ребята прошу помочь кто сможет. Потеряли ключ зажигания на станции. Остался один и последний если с ним чего то тогда всё приплыли! Может у кого нибудь есть инфа где достать можно или у кого нибудь есть бесхозный сам ключ(куплю) а программатор найдётся. Где не натыкался на разборках все только с замком зажигания предлагают. MB-210 E200 2001г. рейстал. Ключ оптика.:wall:

Можно купить,вот смотри- smartkeys.ru/category/mercedes_keys/offset10/
 

mikha.i

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
E200
99 г.в.
VIN WDB2100351A748634
W210 Е200, МКПП, 98 г. купил с тремя ключами, но работает 1,5:), а именно:
ключ- мастер - заводит,
1 ключ - открывает, но при установке в замок зажигания ничего не происходит;
2 ключ - не открывает, при установке в замок зажигания разблокирует руль, но не поворачивается.
пробовал синхронизировать (направлять на зеркало и т.д.)- не получается.
пробовал механическим ключом открыть дверь - вставляется на половину и всё - дальше не идёт. Если что- то случится с ключом №1 то всё пропаду :), поэтому боюсь в него лезть проверять катушку.
Что посоветуете сделать с ключом №2(батарейки уже заменил, светодиод загорается , ИК светится на телефоне) и как сделать что бы двери можно было отрыть механическим жалом?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.600
Сообщения
651.405
Пользователи
208.783
Новый пользователь
Бака Петросян

Мы ВКонтакте

Верх Низ