• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

EPC NET...

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Так это в Прибалтике еврозона ,пароль как получил то ,напиши подробнее -очень заманчиво
 

SAV

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Так это в Прибалтике еврозона ,пароль как получил то ,напиши подробнее -очень заманчиво
C этой страницы открываеш регистрацию,заполняеш ее после подтверждения открывается платежный блаанк куда заносиш номер КРЕДИТНОЙ карты,программа автоматом снимает 15 евро и потверждает логин и пароль которые ты вставил при регистрации.
Условие-знание анлийского и наличие кредитной карты.И еврозона здесь не причем можно зарегистрироватся хоть в Китае хоть в Россие
Вот так выглядит в работе http://service-parts.mercedes-benz.com/ ... ke_en.html
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
кредитная карта какой системы и только EPC ,или можно TIPS и WIS подписаться ?
 

SAV

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
кредитная карта какой системы и только EPC ,или можно TIPS и WIS подписаться ?

Стандартная кредитка у иеня например VISA CART.подписатся можно вот на это - Log in to the systems EPC net, WIS net, ASRA net, TIPS
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Да ладно и Tips открывается и работает?сам проверял?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
кредитная карта какой системы и только EPC ,или можно TIPS и WIS подписаться ?

Стандартная кредитка у иеня например VISA CART.подписатся можно вот на это - Log in to the systems EPC net, WIS net, ASRA net, TIPS

Не знаю как у американцев, но у немцев EWA net(EPC, WIS/ASRA) и TIPSы - это два разных приложения , расположенные на разных платформах и имеющие отдельные доступы.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
я вот тоже думаю что то здесь не так ,в москве вон новый 124 предлагают .а когда люди звонят чтобы выяснить что и как у них с телефона по 40 рублей списывалось,надо как то это все проверить
 

SAV

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
кредитная карта какой системы и только EPC ,или можно TIPS и WIS подписаться ?

Стандартная кредитка у иеня например VISA CART.подписатся можно вот на это - Log in to the systems EPC net, WIS net, ASRA net, TIPS

Не знаю как у американцев, но у немцев EWA net(EPC, WIS/ASRA) и TIPSы - это два разных приложения , расположенные на разных платформах и имеющие отдельные доступы.

Смотри по ссылке.
http://service-and-parts.net/dcagpo ... tal.action
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
кредитная карта какой системы и только EPC ,или можно TIPS и WIS подписаться ?

Стандартная кредитка у иеня например VISA CART.подписатся можно вот на это - Log in to the systems EPC net, WIS net, ASRA net, TIPS

Не знаю как у американцев, но у немцев EWA net(EPC, WIS/ASRA) и TIPSы - это два разных приложения , расположенные на разных платформах и имеющие отдельные доступы.

Смотри по ссылке.
http://service-and-parts.net/dcagpo ... tal.action

Да, согласно Вашей ссылки это сайт Даймлер, но он для сторонних пользователей, а я имел ввиду профессиональные приложения.
Насколько я понял для частных лиц возможен доступ только к ЕРС, а для остальных тоже выборочно.
Ну, что ж , кто-нибудь попробует и потом нам всё расскажет.
Мне платный доступ, слава богу, не нужен.
 

SAV

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
http://service-and-parts.net/dcagpo ... tal.action[/url]

Да, согласно Вашей ссылки это сайт Даймлер, но он для сторонних пользователей, а я имел ввиду профессиональные приложения.
Насколько я понял для частных лиц возможен доступ только к ЕРС, а для остальных тоже выборочно.
Ну, что ж , кто-нибудь попробует и потом нам всё расскажет.
Мне платный доступ, слава богу, не нужен.[/quote:1ncfr809]

Подписатся можно на все кому что нужно,по отдельности это не дорго.А когда я регестрируясь нащелкал все +стар диагностик у меня спросили больше 5000 евро.У каго какой интерес!!!
 

SAV

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Между прочим У меня на фирме на етой программе работает еще четыре сетевых комп,везде заводился один и тодже код!!! под этими же код.Использую ее дома!!!можем по експерементировать:???
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Так у тебя EPC и все или другие приложения тоже открываются ,в списке стран когда регистрацию ведешь нет России ,я думаю что система увидет доменную зону ру и не даст доступа
 

SAV

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Так у тебя EPC и все или другие приложения тоже открываются ,в списке стран когда регистрацию ведешь нет России ,я думаю что система увидет доменную зону ру и не даст доступа

Я открыл только ЕРС другие приложения мне не нужны.Но если нужно будет открою и другие...
Это не страны а выбор удобного языка,я выбрал английский...
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Докладываю ,чтобы частное лицо зарегить ,нужно выбрать в списке страну ,России нет в нем -соответственно и карта оплаты не принимается того региона планеты которого в список не включили -как я и сказал не еврозона,проще отправить на мобильный тебе 15 евро ,а ты скинул бы пароль доступа
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Я открыл только ЕРС другие приложения мне не нужны.Но если нужно будет открою и другие...
Это не страны а выбор удобного языка,я выбрал английский...

Если бы Вы были директором магазина по продаже запчастей, я бы понял необходимость открытия только ЕРС, но насколько я понял Вы директор техцентра.

Почему же Вам не нужны WIS и TIPS ?
 

SAV

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Я открыл только ЕРС другие приложения мне не нужны.Но если нужно будет открою и другие...
Это не страны а выбор удобного языка,я выбрал английский...

Если бы Вы были директором магазина по продаже запчастей, я бы понял необходимость открытия только ЕРС, но насколько я понял Вы директор техцентра.

Почему же Вам не нужны WIS и TIPS ?

Потому что,существуют портнеры и дружественные фирмы + обоюдный интерес...
 

SAV

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Докладываю ,чтобы частное лицо зарегить ,нужно выбрать в списке страну ,России нет в нем -соответственно и карта оплаты не принимается того региона планеты которого в список не включили -как я и сказал не еврозона,проще отправить на мобильный тебе 15 евро ,а ты скинул бы пароль доступа

Подобная схема реальна.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
В личку мне напиши пожалуста что и куда ,есть еще вопросы
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.624
Пользователи
208.932
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ