• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

EWAnet WIS EPC. Обсуждение запуска и работы программы.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь помогаем друг другу разобраться в работе (не работе) программы EWA net.
Обсуждаем возможности разных версий, делимся опытом.

АХТУНГ!
КЛЮЧЕЙ ТУТ НИКАКИХ НЕТ, ВОПРОСЫ ПО НИМ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ССЫЛКИ НА ВАРЕЗ ЗАПРЕЩЕНЫ.
НАРУШИВШИМ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Перед тем, как сформулировать вопрос, убедитесь, что вами соблюдены шаги и их последовательность при установке программы по следующей инструкции:
 

Вложения

  • Установка EWA с образами диска.doc
    2 МБ · Просмотры: 4.440
  • Установка EWA с образами диска.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 2.927
Последнее редактирование модератором:

gleeeb

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

qruiser

Ну я где-то так себе и представлял :oops:

Спасибо!

qruiser, tir

как только смогу - накину репы ;)
 

gleeeb

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

qruiser, tir

В общем я так понял, что не видать мне WIS как своих ушей...по крайней мере пока :(

Хочу повторно уситановить EPC (просто в первый раз много лишнего накликал, используя метод известного всем "Тыка" :D ) - может Setup перестанет глючить. Не могу найти Uninstall. Подскажите как её грамотно "снести" с компа, чтобы заливалить как "в первый раз", но по инструкции :roll:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Подскажите как её грамотно "снести" с компа, чтобы заливалить как "в первый раз", но по инструкции
Операционка какая? И на пост #39 ответь.
Нужно деинсталлировать EWA или EWAnet, а не EPC.
 

Вложения

  • ewa.jpg
    ewa.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 535

gleeeb

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

qruiser

Операционка - Windows XP

Ответ на пост #39:
 

Вложения

  • WIS.JPG
    WIS.JPG
    37,8 КБ · Просмотры: 502

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Сначала через EWA Admin Tool сносишь базы
 

Вложения

  • EPC.jpg
    EPC.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 503
  • WIS.jpg
    WIS.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 506

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Потом через Панель управления --> Установка и удаление программ ищешь EWA net и удаляешь.
 

bunak

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Привет всем
Ставлю себе WIS-EPC-EWANET 09.2009 на чистенькую систему. Хочу установить только EPC. Поэтому выкачал только один 1 диск - EPC_1of1_b1.iso. После установки пытаюсь подгрузить БД для EPC. Во время установки БД EPC на 9 из 26 полных этапов копирования, обрывается и пишет мол
Вставьте действительный двд диск ерс нет с именем носителя данных dvdda1 и нажмите ок
Думаю что проблема в FDArequest.cfg, в нем часто встречается обращение к DVDDA1/DW/ROMS/
 

Вложения

  • ошибка.JPG
    ошибка.JPG
    15,8 КБ · Просмотры: 499

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

И склько весит этот выкачанный диск?
 

bunak

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

EPC_1of1_b1.iso - 6.59 Гб
еще есть 2 двд диска в комплекте, но я их не выкачивал
WIS_1of2_0909.iso - 4.36 Гб
WIS_2of2_0909.iso - 6.83 Гб

посмотрите плиз на каких дисках лежат вот такие каталоги (выделено полужирным)?

DW\ROMS\DCEX_DCEX\
DW\ROMS\MBJA_DCJA\
DW\ROMS\MBOE_DCGWGN\
DW\ROMS\MBOE_DCTRAC\
DW\ROMS\MBOE_DCTRAN\

Это было прописано для архива DVDDA1 в FDArequest.cfg.
 
Последнее редактирование модератором:

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Вот я и спрашивал. На одном диске полный EPC быть не может, он на 3-х дисках. Поэтому в твём случае скачано только обновление EPC на 09 2009. Понятно, что без основного ядра программы установить обновление невозможно.
 

bunak

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Спасибо огромное всем

А мне как теперь сносить все и ставить 3.2009, или попробовать уже существующей системе (9.2009), подсунуть ему данные из 3.2009 когда оно запросит?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Проще все снести - затем установить.
 

bunak

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Блин как не одно так другое :(

База EPC установилась, но после загрузок rom-файлов начался процесс тестирования установленных баз. И вылетает ошибка Insert CD-ROM 'CD_1' into drive C(\DB\EPC\MBSA_DCSA\2009.02.11\R0)
Виртуальный привод - D, на С - стоит система. Образы соостветвенно менял.

Если нажать отмена - то говорит
Не удалось добавить необходимые файлы банка данных (код ошибки 42)

Если на нем нажать отмена -
то спрашивает удалять базы или нет, в администрировании EPC - красный светофор, кнопка запустить не активна.
 

Вложения

  • test-err-read.png
    test-err-read.png
    2,9 КБ · Просмотры: 508
  • test-error.png
    test-error.png
    7,6 КБ · Просмотры: 504

bunak

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Удалось победить

Нажал на отмена, перезагрузился и давай в тупую обновлятся с 03.2009 на 09.2009
 

bunak

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Теперь следующий вопрос, извините за домогание,
В Установках нету руского языка для данных. А должно быть.
Что опять делать?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Хотел сказать, что ещё вылетает такая ошибка (42) при тестировании уже слитых на жесткий диск баз, если сама программа и базы были распределены пользователем по разным дискам. При восстановлении их совместного проживания, этот error disappears. Также ошибка устраняется отключением контроля учетных записей (UAC) (Конфигурация системы -> Сервис -> Отключение контроля учетных записей -> Запуск -> ОК -> Перезагрузка).
Автору вопроса - респект за отписку.
А вот следующий вопрос
В Установках нету руского языка для данных. А должно быть.
Что опять делать?
требует уточнения - в каких "Установках", прединсталяционных, или уже в установленной программе, или по пути от одого к другому?
 

bunak

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Хотел сказать, что ещё вылетает такая ошибка (42) при тестировании уже слитых на жесткий диск баз, если сама программа и базы были распределены пользователем по разным дискам. При восстановлении их совместного проживания, этот error disappears. Автору вопроса - респект за отписку.
Дело в том, что я ставил на виртуалку - MS VirtualPC. Так вот если использовать Capture ISO image - VirtualPC, то и ошибка вылетает и установка не запускается! даже start.html не загружается. А вот если образ монтировать в основной системе, например в DAEMON Tools, а виртуальной системе VirtualPC использовать Use phisical drive (диск DAEMON Tools) - то все более менее работает. :)

Уточняю по установкам.
Русский язык отсутствует в Установках уже установленной программы - EPC. Пункт - Язык содержания
 

bunak

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Люди помогите с пунктом Язык содержания программы EPC.
Есть ли в EPC русский язык для данных?
Мне вчера на торрентс.ру ответили что русского языка для данных ЕРС вообще не предусмотрено!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Есть ли в EPC русский язык для данных?
Нету там русского. Может когда-нибудь сделают, но когда.......
 

Вложения

  • setup.jpg
    setup.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 445

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.282
Пользователи
208.682
Новый пользователь
Wowan-007

Мы ВКонтакте

Верх Низ