• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ежегодный слёт Клуба. 25-27 июня 2011 года, Великий Новгород

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
Вы же не один там красный, я думаю, что просто последнее обновление этим цветом сделали.
 
  • Мне нравится
Реакции: MARR

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ну тогда я поеду, записывайте нас двоих. Если кто-нибудь будет стартовать из Москвы, буду рада присоединиться. Вам когда лучше звонить, чтобы подробности узнать?

Я на машине поеду из Москвы, в машине 4 человека.
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
я буду выезжать в четверг буду новерное в пятницу вечером,надо будет выспаться перед праздником,до встречи. еду один из Кёльна.
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
Дим, я присоединяюсь! скажи - во сколько ток...:)

внесу 14 числа баблосы...
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Вот за одно только количество участников и их машин не жалко ни каких денег.Читаю не первый день...Есть такое слово -работа...Не получается однако,и так крутил и так вертел,в общем да не сочтите за флуд,:icon_cry:
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
а как насчет собачек? вот что-то я забыл спросить - можно ли своего питомца взять с собой? мне его оставить не на кого :)
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
а как насчет собачек? вот что-то я забыл спросить - можно ли своего питомца взять с собой? мне его оставить не на кого :)

Сказали так. Размещение в гостинице разрешено с собачкой до 5-ти кг (не знаю есть ли у них весы) :). Необходимо иметь переноску.
 

Devis

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
И нас запишите. Будут два человека. Поедем из Москвы. Рано в субботу.
 
Последнее редактирование:

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.

Аркадий. Я тут между делом посмотрел по карте, где Кёльн.
И хочу спросить, не проще ли Вам прилететь самолетом в Питер, или Москву? Сейчас скидки и это обойдется недорого. Зато меньше риск, что где-то по дороге Вы застрянете. (тьфу*3)
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
а пиво как ? потихоньку доберусь:))) не в первый раз
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
Уважаемые соклубники! После проведения оплаты, сообщайте организаторам Слёта в личку или на почту, свои и своих попутчиков (за кого платили) ники и (или) имена, желательно и город откуда Вы.
 
Последнее редактирование:

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
Уважаемые соклубники! После проведения оплаты, сообщайте организаторам Слёта в личку или на почту, свои и своих попутчиков (за кого платили) ники и (или) имена, желательно и город откуда Вы.
я из кёлна зовут меня Котов Аркадий Львович мой ник arkadij еду,чтобы ни случилось! и пиво привезу обчзателно.До встречи .
 

LudC200

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
Аркадий, не волнуйтесь, мы Вас очень ждем, Вы в списки включены, для Вас уже все подготовлено. Просьба откликнуться Алексея из Москвы, который проплатил и не зарегистрировался. Алексей, ау, мы, конечно, Вас и вашего спутника включим в список, но Вы рискуете остаться инкогнито.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ