• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ежегодный слёт Клуба. 25-27 июня 2011 года, Великий Новгород

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
Питерские мерсоводы, очередной раз взываю к вашей сознательности! Сдавайте денежки, если готовы.

Питерские мерсоводы!! Кто боится доверить свои кровные накопления
-=sab=- -у:):icon_e_smile::D, тем сообщаю, что 3-го, 4-го (на футболе) и 5-го (до обеда) июня я буду находиться в граде Петра, можете отзвониться (тел. +79116002949) и передать деньги мне лично.
 

LudC200

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
Питерские мерсоводы!! Кто боится доверить свои кровные накопления
-=sab=- -у:):icon_e_smile::D, тем сообщаю, что 3-го, 4-го (на футболе) и 5-го (до обеда) июня я буду находиться в граде Петра, можете отзвониться (тел. +79116002949) и передать деньги мне лично.
Хочу отметить, что уже готовы клубные флаги (размер 105х70). Если Вы хотите их приобрести до слета, то я передам с Марром. Стоимость флага со скидкой для участников слета- 850 руб, древко пластиковое (2м)к флагу-100 руб.
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
меня впишите, плз... оплату отдам Дамону при встрече... сейчас меня нет в Рашке, буду после 10-го июня... поеду на своих четырех из МСК...
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
очень хочется,а сколько км.от москвы? я живу в германии до москвы мне 2800км.примерно
 

LudC200

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
очень хочется,а сколько км.от москвы? я живу в германии до москвы мне 2800км.примерно
Аркадий, до Великого Новгорода гораздо ближе, Вы можете просчитать расстояние на этом сайте http://ati.su/Trace/. От Мюнхена до Великого Новгорода 2000 км. Можете просчитать паромный маршрут на Санкт-Петербург, от Питера 180 км. Может этот маршрут будет более экономичный. Так что ждем на слете, будем рады.
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
да получается 2.106,54км. сегодня обсудим с супругой и завтра дам ответ
 

Zaremba

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W212
Город
Transport
Voprosik

Privet vsem Mersovodam!
kak Vy posmotrite na prisutstvije mersovodov iz bliznevo zarubezja??
Mozem podsoidenitsia??
Eto LT-LITVA
Juozas
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
ура ура меня отпустили буду обязательно
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
нет буду один,деньги сегодня товарищ из москвы переведёт должен указать, что это за Котова Аркадия (это я ),есть вопрос как обстоят дела на границе ? сколько пива можно провести с собой?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
нет буду один,деньги сегодня товарищ из москвы переведёт должен указать, что это за Котова Аркадия (это я ),есть вопрос как обстоят дела на границе ? сколько пива можно провести с собой?

Можно провезти много.. вопрос только в таможенной пошлине. :)
Если действительно есть желание привезти - ну возьмите пару бочонков... или 1 ящик :)
 

LudC200

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
Можно провезти много.. вопрос только в таможенной пошлине. :)
Если действительно есть желание привезти - ну возьмите пару бочонков... или 1 ящик :)
Только огурцы испанские не надо везти:icon_e_smile:, да, наверное, и немецкие не стоит.
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
кстати, а что в эти 8 000 рур входит, кроме номера, организаторы не осветили...

что из программы оплачивается отдельно? и тыды, дайте прозрачность, плиз :)

и зачем столько экскурсий? :) там будут одни старички с детками? :)
 

LudC200

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
кстати, а что в эти 8 000 рур входит, кроме номера, организаторы не осветили...

что из программы оплачивается отдельно? и тыды, дайте прозрачность, плиз :)

и зачем столько экскурсий? :) там будут одни старички с детками? :)
Поясняю еще раз-все, что заявлено в программе- гостиница с размещением в двухместных номерах, все питание, экскурсии, банкеты, подарки участникам - все это удовольствие за 8000руб. Если Вы хотите что-то помимо- размещение в одноместном номере, посещение ночных ресторанов, виски в обед и вечером и прочие радости, не заявленные в программе- это уже за Ваш счет.
А по поводу экскурсий- их всего две, там вся команда познакомится, а на кораблике очень приятно прокатиться и пообщаться. В понедельник поездка в музей деревянного зодчества- это прогулка. Можете посмотреть в интернете на сайте visitnovgorod.ru что такое Витославлицы. Если это не прельщает, то можно остановится на пляже, он там рядом на озере Ильмень. Конечно, можно все три дня пробухать в гостинице, но оно Вам надо?:D
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Бухач? Чо, прикольно! Приеду, нажрусь хххххх обязательно. Чо входит в 8мь рублей? :ny_hlopu6ka:
А эта, ну типа а с самками там как? Ну что бы не абламыватьссо ехать. Скока хххххх самак в шаговой доступности на квадратный километр вокруг гастиница? Патамушта ну не вариант без хххххххххх сысьге тусить.


no-name - Вам уже давали один месяц в "банной комнате" на изучение русского языка, но Вам это не пошло на пользу, мало того, Вы ещё нахватались пошлых выражений.
Я думаю Ваше место навсегда в "банной комнате". Прощайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ