• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
значит неработает.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а у меня такой вопрос. знаю что фары от рестайлинга другие, но вот меня интересует, отражаетли там одинаковые или нет?

просто у меня(спасибо огромное одному человеку) есть фары ксеноновые, но вот загводстка в том, что фары от рестайлинга, а у меня дорестайлинга, вот думаю как сие чудо из двух фар, собрать одну хорошую:)
PS стекла ксеноновые куплю, но вот мне интересно, отражаетли в рестайлинговых и доресталйинговых фарах одинаковые или нет??
 

Sunrise

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Ребята, подкажите плиз за что отвечает разьем, сегодня делал осмотр подкапотного пространства и увидел что фишка на левой фаре снята, на правой одета, свет весь работает, не пойму за что он отвечает... может коректор фары?
Машиной занимался до недавнего времени отец, поетому не в курсе слетела ли она сама или ее намеренно сняли
ff47a878a00b5a31b6b1c96bec242422.jpg
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
корректор фары
 

Sunrise

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Спасибо, так и думал, если у меня штатный ксенон с блоком автокоректора фар под сидением, то коректор у меня електрический или пневматический?, просто там еще шланики обрезаные торчат, наверно от омывателя, фары очень плохо светят, еще и верхние крепление сломано, паянием лечиться?
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
Спасибо, так и думал, если у меня штатный ксенон с блоком автокоректора фар под сидением, то коректор у меня електрический или пневматический?, просто там еще шланики обрезаные торчат, наверно от омывателя, фары очень плохо светят, еще и верхние крепление сломано, паянием лечиться?
правила форума естественно вы не читали, а там написано : задавая технический вопрос оставляйте вин автомобиля!!!

если у меня штатный ксенон с блоком автокоректора фар под сидением, то коректор у меня електрический или пневматический?
под сидением нету ни каких блоков корректора, на фото фара с электрическим
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
правила форума естественно вы не читали, а там написано : задавая технический вопрос оставляйте вин автомобиля!!!


под сидением нету ни каких блоков корректора, на фото фара с электрическим

Прошу прощения вот WDB 2100481B351416
блок управления коректором фар стоит по середине, под задним сидением возле АКБ
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
У меня заводской галогеновый передний свет, дорестайл, электрик предложил поставить на весь перед лампы Philips "Blue Vision" или Osram "Cool Blue", обещает неплохой эффект. Видел на других марках авто, очень не плохо. Могут ли возникнуть проблемы при эксплуатации, вроде перегрева плафонов или проводки, выскакивания lamp defect и т.п.? Кто-то ставил такие?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
У меня заводской галогеновый передний свет, дорестайл, электрик предложил поставить на весь перед лампы Philips "Blue Vision" или Osram "Cool Blue", обещает неплохой эффект. Видел на других марках авто, очень не плохо. Могут ли возникнуть проблемы при эксплуатации, вроде перегрева плафонов или проводки, выскакивания lamp defect и т.п.? Кто-то ставил такие?

Проблем никаких.
Но и эффекта никакого- кроме цветовой гаммы...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а ни кто не знает где можно купить диоды в габариты с обманками?
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
на ebay.com
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А ни кто неизготавливал сам отломанные крепления фар(те что по центру, около маленьких фар)
А то они отломанны, и утеряны...
 

Wolf W210

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Фары 210 Рестайл.Что делать !?

Фарам конец не светят совсем, решил поменять стекла , но оказывается стекла можно поменять только на до рестайлинге, а на ресте только фару целиком под замену , действительно так ?кто нибудь менял стекла на рестайлинге? И может быть кто то посоветует магазины с адекватными ценами на фары ?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
на zzap посмотри, если кажется дорого ищи б/у на разборках и прочее
хотя б/у это шило на мыло
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ