• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ГБО на Мерседес C-class W 204

Ильяс1989

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Привет всем, подскажите пожалуйста, есть ли возможность установки на трех литровый атмосферник газовое оборудование? 2007 г.в.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
есть
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Привет всем, подскажите пожалуйста, есть ли возможность установки на трех литровый атмосферник газовое оборудование? 2007 г.в.
Добрый день. Возможность есть на все поставить газовое оборудование почти на все. Только смысл какой? Вы экономите на топливе при этом собственными руками уменьшая срок службы вашего агрегата?! Потом все деньги которые вы так сказать сберегли пустите в капиталку мотора. 3.0 на мой взгляд и так не много кушают при нормальном стиле езды, скажем так точно меньше чем 5.5 и 6.3)
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Добрый день. Возможность есть на все поставить газовое оборудование почти на все. Только смысл какой? Вы экономите на топливе при этом собственными руками уменьшая срок службы вашего агрегата?! Потом все деньги которые вы так сказать сберегли пустите в капиталку мотора. 3.0 на мой взгляд и так не много кушают при нормальном стиле езды, скажем так точно меньше чем 5.5 и 6.3)
к сожалению люди этого не понимают
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
+1. Придерживаюсь такого же мнения относительно переоборудования Mercedes на газ.
В своё время один знакомый, специализирующийся на установке на авто газового оборудования, очень настойчиво агитировал поставить оное на мой W140. Вроде и все "плюсы" расписывал убедительно, и свой Х5, который уже не год и не два на газе передвигается, демонстрировал, и сертификаты всякие... не обратил он меня в свою веру! :D
Ну не могу я себе Mercedes на газе представить, тем более "кабана"! Зачем? Не Газель ведь!
 

Stalker_7

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
6
Авто
Mercedes W245 B200 Motor 100KW/136PS Motorcode 266960, 2006г

VIN- WDD2452331J121713
к сожалению люди этого не понимают
Это МИФ, если только у «газовика» мозги и руки из заднего места растут. У меня шестая машина на ГБО. У дочки А-140 ГБО Принц, прошла 245тыс. и мотор в идеале, масло только при замене (15тыс). меняют.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Сибирь щаз в шоке кто на газу.до -40..
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Это МИФ, если только у «газовика» мозги и руки из заднего места растут. У меня шестая машина на ГБО. У дочки А-140 ГБО Принц, прошла 245тыс. и мотор в идеале, масло только при замене (15тыс). меняют.
Это в Германии МИФ TÜV по интернету, а в России это реальность:D
 

Андрей Олегович63

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W204
Город
Дизайнер
Привет всем, подскажите пожалуйста, есть ли возможность установки на трех литровый атмосферник газовое оборудование? 2007 г.в.
Добрый вечер. Конечно есть! Сам давно думаю об этом
 

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
34 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ