• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

гидробагажник на cl

plohish301

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
cl500 w215
WDBPJ75J14A039572
Добрый вечер, прочел много тем ,но на мою проблему так и не нашел ответ... Суть в том, что потек цилиндр гидрлпривода, пока решал проблему, пропал одновременно свет на подсветку номера и на третий стоп сигнал ... В процессе, я отсоеденил под обшивкой багажника разъемы... При подключении, я мог ошибиться разъемами на доп стоп сигнал и на сам замок... Сейчас проблема в следующем, при нажатии открыть с кнопки, которая в крышке багажника нмчего непроисходит а если нажать с брелка угол только открывается, а замок держит в закрытом положении... Ключом он открывается, потом если рукой приподнять и нажать на ключе кнопку, он поднимается, с кнопки которая на крышке, назад он закрывается... Еще стали моргать лампочки подсветки багажника, две мигают, а третья вообще чууууть горит, кнопка в салоне тоже перестала гореть...может надо ключ поставить в опр положение?он у меня крутьтся в трех положениях. Кто что подскажет? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
@plohish301, может чего спалил в заднем САМе, который под задним правым сиденьем?.. Проверь предохранители, которые там же. Лучше сначала продиагностировать СТАРом. Ключ перед извлечением надо ставить по направлению движения машины.
 

лухманов дмитрий

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
@plohish301, может чего спалил в заднем САМе, который под задним правым сиденьем?.. Проверь предохранители, которые там же. Лучше сначала продиагностировать СТАРом. Ключ перед извлечением надо ставить по направлению движения машины.
Всем привет поднимем темку -она актуальна кто располагает информацией пните в нужном направлении
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
208.006
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ