• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

гидроусилитель???

WildRussian

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
При парковке, например параллельной, когда выкручиваю руль до упора, неприятный звук появляется. Как будто что то вращается с большой натугой, и кажется появляется какая то вибрация.. Симптомы чего могут быть?

WDB2030461A732620

Спасибо!
 

W202W

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
у меня на 202 тож... как руль до упора, так гул не большой появляется....с момента покупки... уже 3 года...обноружил течь прям на шланге от бочка..думаю подлить...только не знаю что)))))
 

Fox-34

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
При парковке, например параллельной, когда выкручиваю руль до упора, неприятный звук появляется. Как будто что то вращается с большой натугой, и кажется появляется какая то вибрация.. Симптомы чего могут быть?

WDB2030461A732620

Спасибо!

Так и должно быть. В крайнем положении нельзя долго держать руль. Гидро усилитель усиливает изо всех сил что бы повернуть колесо а оно упирается в ограничитель. Вот и текут шланги от перегрузок.
 

btm

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
подскажите что сделать. 211 2004г.в плоховато крутится руль,сел на такой же 211 там одним пальцем.поднял перед ,тоже самое,скинул наконечники,тоже самое,уровень в норме,насос вроде по звуку работает
 

samodelkin

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
21
Авто
только Mercedes..=))
Город
авто механика
подскажите что сделать. 211 2004г.в плоховато крутится руль,сел на такой же 211 там одним пальцем.поднял перед ,тоже самое,скинул наконечники,тоже самое,уровень в норме,насос вроде по звуку работает

проблем может быть много...
1.закисла рулевая рейка.
2.задиры на рулевой рейке.
3.закис рулевой кардан.

надо смотреть...:icon_e_smile:
 

Hedge

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
проблем может быть много...
1.закисла рулевая рейка.
2.задиры на рулевой рейке.
3.закис рулевой кардан.

надо смотреть...:icon_e_smile:

А у меня на w203 такая проблема: руль при повороте пытается повернуться обратно(не сильно и градусов на 10) недоумеваю что такое, на скорости чувствуется когда входишь с заносом в поворот он сам по такому же принципу как механический esp работает причем все четко)))) мистика....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.594
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ