• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глючит крышка багажника

Санек Воронеж

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes e320 cdi 224 л.с.
WDB2110221B246202
Господа Мерседесоводы. Всем привет. Помогите разобраться с крышкой багажника. После ДТП поменял крышку багажника и теперь она не закрывается с кнопки. Доходит до середины и открывается. Куда залезть, где посмотреть-пощупать? Если есть у кого какие идеи, буду благодарен прочитать их здесь. Думаю другим тоже будет полезно знать об этой системе. Спасибо.
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
Как я понял у тебя стоит электропривод.нужно пружины отрегулировать, когда крышка багажника всборе то есть все собрано и даже знак аварийной остановке на месте то в этом положении крышка должна быть в балансе, сними левую обшивку, потом открути тягу привода от крышки и настрой натяг пружин так чтоб крышка не опускалась резко и в тоже время не взлетала вверх резко и сильно, как настроишь то прикрути тягу наместо и проверь с кнопки.
Если все равно будет та же проблема то значит нужно отрегулировать прижим фрикциона на ведущей шестерни электропривода.
Я эту опцию сам себе до устанавливал и все знаю наизусть.
Ещё совет, со стороны привода пружину сделай на одно отверстие туже чем с другой, так будет меньше крышку деформировать.
 

Санек Воронеж

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes e320 cdi 224 л.с.
WDB2110221B246202
Спасибо за совет. Мне кажется я знаю в чем дело. Крышка у меня сейчас голая, в смысле без обшивки, знака и т.д. Если дело в балансе, то его сейчас реально нет. Надо значит прибавить немного веса на крышку))) Потому что при лёгком сопровождении рукой, она закрывается.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.356
Новый пользователь
Insanityofcat

Мы ВКонтакте

Верх Низ