• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет на горячую, пока не остынет - не заводится.

p370oa

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Проблема с закрытием и открытием центрального замка с брелока не работает только с поворотом ключа зажигания опускаются все кнопки люк бензобака багажник,потом я захлопываю дверь и поворачиваю ключом замок после ставлю на охрану.Открываю в обратном порядке.Это связано с вакуумной системой существует насос а где он стоит или другая причина.пишите сюда bavarec_730@mail.ru
 

Almas_Z31

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Короче проблема оказалась в следующем) заменил контактную группу замка зажигания и саму личинку проблема осталась, далее заменил втягивающее реле и поменял щетки на стартере и теперь заводится с пол пинка))) осталась проблема с тем что глохнет но я уже знаю где копать - гнездо реле бензонасоса хотя это мое предположение потому что видел что искрит оно, наверно это никто не читает но пишу ради будущего т.к. сам не раз находил ответы на вопросы в этом форуме через гугл) может и я кому помогу
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
ВОТ ВИДИШЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРИЛ ПОСМОТРИ . а проводку надо прозванивать ,заодно и насос на прозвон. потому что под ? сколько что проходило. б/у машина кот в мешке.
а сообщения читают!
 

Ima373

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
w124 m103.940 АКПП 1990
ребята это бегунок, хоть тема старая может кто в будущем будет искать наткнется) (при ситуации когда на холодную едешь все гуд, а как прогреется только остановишься глохнет, потом как остынет до уличной темп и только тогда заводиться )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ