• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

глохнет на горячую w203, 111 мотор

Andrew.

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго всем времени суток!
Проблема такая: глохнет на ходу после прогрева. При постоянном движении по городу или по трассе, температура не поднимается выше ~85 градусов и все ок. При движении в пробках температура подходит к ~95 градусам и машина тупо глохнет. Никаких ошибок не выдает. Выключаю зажигание и тут же снова завожу. Заводится без проблем и какое-то время едет, потом опять глохнет. На холодную и заводится и ездит нормально.
Подскажите, в чем может быть проблема? Есть предположение, что в датчике коленвала. Если это так, то где он находится и как к нему подобраться? Можно ли заменить самостоятельно или сервис надо? На какой можно заменить?
Спасибо всем заранее.
VIN WDB2037471A361589, 2002 г., С 230 kompressor
 

Rus34

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
10
Если датчик барахлил бы горел чек. Фильтр топливный смотри. А так диагностика нужна.
 

Andrew.

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Диагностика ничего не выявила. В смысле компьютерная. Работала на диагностике два часа. Никаких ошибок. Все в норме. Сегодня поездил по городу. Прогрел хорошо. Начала глохнуть. Поехал сразу к диагностам. Стали мерять давление с безонасоса. Оно доходило до 50 и опускалось до 20, потом снова поднималось. Сказали, что должно быть строго 40. Короче, приговорили бензонасос на замену. Типа двигатель у него в процессе работы греется и в какой-то момент пропадает питание, потом снова контакт появляется. Может ли такое быть? И можно ли не заменяя такое исправить?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.986
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ